Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для sergg - оьяснения политики форума.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Для sergg - оьяснения политики форума.

    Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Уважаемый sergg - недавно появившись на форуме, Вы уже два раза, дали прямые ссылки на комер. сайты, чем дали повод заподозрить Вас, в "направленной" рекламе. Пож-ста подумайте об этом.
    - House -
    Уважаемый House, если Вы обратили внимание, эти ссылки абсолютно не связаны друг с другом. Что говорит или о многогранности моих коммерческих интересов, или о полном отсутствии таковых. Кроме того, господин Изба уже написал, что он не имеет ничего против размещения ссылок (главное - чтобы они были дельными). А также, как мне кажется, довольно глупо объяснять на пальцах что-либо, когда можно дать ссылку с картинками. Или Вы считаете что вот так будет лучше: "балки в виде перевернутой буквы П, заполненные толи бетоном, толи цементным раствором, с помещенной внутри арматурой, на которые укладываются специальные блоки, имеющие в сечении форму типа трапеции, только края не прямые, а четвертькруглые, вогнутые внутрь"?
    Кроме того, как мне кажется, модератор форума имеет возможность просмотреть IP-адрес отиправителя сообщения и сравнить его с IP-адресом сайта (ну, или хотя бы определиться с местом обитания и того, и другого).
    Кроме того, как опять же мне кажется, в обязанности модератора входит: следить за работоспособностью форума, за соответствием тем форума категориям, в которых эти темы размещены, за отсутствие КОНКУРИРУЮЩЕЙ рекламы (если это коммерческий сайт) и просто за правилами форума http://www.izba.su/forum/announcement.php?f=2
    Что-то мне подсказывает, что конкуренции я не составил, работоспособности не нарушил, сообщение писал только по теме (даже если они кому-то и не понравились), до этого сообщения правила не нарушал. Т.е. я вообще ничего не нарушил. А ВЫ???

    Заранее прошу прощения за флуд, сами вынудили, поэтому прошу после прочтения - удалить.

  • #2
    Re: Для sergg - оьяснения политики форума.

    1. Действия модератора - не обсуждаются.
    2. На корректное замечание, с момента Вашего, первого появления на форуме, со стороны "форумчан", Вы отреагировали не верно.
    3. Пока вы заработали "мод" (официальное предупреждение).
    4. Если, Вам, есть, что сказать.... пож-ста, продумывайте, дальнейшие шаги.
    5. Не пытайтесь втянуть меня в дисскусию типа "я прав".

    House добавил 27.08.2007 в 20:04

    Поздравляю!!!

    За, "крики душевные", мне в-личку, Вы имеете 2-ой мод.
    Я-же, вас предупреждал, не пытаться меня втянуть в дисскусию, ал-я Я прав Фсегда....

    Комментарий


    • #3
      Re: Для sergg - оьяснения политики форума.

      Хорошо быть модератором!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Re: Для sergg - оьяснения политики форума.

        Сообщение от Олег Балуев Посмотреть сообщение
        Хорошо быть модератором!!!!!!!!
        Хорошо - Спать спокойно

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация