Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопосы к модератору.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопосы к модератору.

    House, ваша личка переполнена, поэтому спрошу здесь - может вы знаете, куда подевалась 2/3 моего поста? Я-то сам ничего не удалял из него... может вы знаете?

  • #2
    Re: Концепция отопления дома.

    Сообщение от winhex Посмотреть сообщение
    House, ваша личка переполнена, поэтому спрошу здесь - может вы знаете, куда подевалась 2/3 моего поста? Я-то сам ничего не удалял из него... может вы знаете?

    Я чес. слов не знаю - скажу одно - ни одного поста, я не-зарезал - вообще ничьи посты я не резал.

    Судя по протоколу (внизу надпись) Вы его сами отредактировали.

    Комментарий


    • #3
      Re: Концепция отопления дома.

      Судя по протоколу (внизу надпись) Вы его сами отредактировали.
      Да, я в курсе, мною было добавлено буквально одно предложение. Через некоторое время захожу в тему - а от поста остался один обрезок
      Значит, какой-то глюк.. Очень жаль что это не ваша работа

      Комментарий


      • #4
        Re: Концепция отопления дома.

        Сообщение от winhex Посмотреть сообщение
        Очень жаль что это не ваша работа
        Классно - это почему??? Не моя политика посты половинить без предупреждения....

        Официально заявляю - на этом форуме не резал - ни один пост - и пока не вижу в этом необходимости.

        Комментарий


        • #5
          Re: Концепция отопления дома.

          House
          Классно - это почему???
          Ну потому что было бы ясно, куда он пропал... А так приходится только гадать

          Комментарий


          • #6
            Re: Концепция отопления дома.

            Уважаемый (действительно и искренне) winhex - я еще раз повторюсь, знайте, я никогда не половиню посты, без предварительного предупреждения автора оных, а после предупреждения, могу вырезать только, то, что не вписывается в правила нашего форума... по возможности не меняя информационной части поста. И даже, если, это случается, протокол форума, обязательно покажет, что это сделал модератор и по какой причине.

            Пока, я, не применял на форуме - эту "политику" - ни-разу!!!
            И протокол говорит о том, что, Ваш пост, был редоктирован именно Вами, (я, глуб. историю смотрел), та все мы люди... и "сетка" иногда может "глюкнуть", та и "с памятью моей..." (с).

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация