Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы о политике форума.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы о политике форума.

    А Вы себя уже как проектный институт декларируете?
    И глаз то у Вас, как калькулятор работает, да вы наверное и без посторонне й посощи можете "проекты" делать, зачем Вам помощь удаленных специалистов? А ник мой ничем не отличается от Вашего, правда Вы его для чегото коверкаете,а вот Ваш навевает мотивы Русских народных сказок!!!
    Чем я Вас так уколол, Уважаемый? Тем что "советую" обращаться не к Вам, а к проектным институтам? Так вот, я советую людям не заниматься Самостроем, а проверять свои наброски (продавца обуви, канцтоваров или еще чего) у компетентных людей!

    Есть одна прекрасная поговорка: "Сколько людей, столько и мнений", так вот выслушать надо всех, обдумать что они сказали и сделать из всего этого свой вывод, который будет для ВАС единственно правельным!!!

    Всем остальным советцю побольше прислушиваться к советам таких людей, как Сергей Ружинский, это действительно авторитет в области материаловединия! А слова остальных просто перепроверять, не принимая за истину!!!

    Слой минваты в моем примере был противопоставлением ЭППС и ПСБ-С, как материалам с низким коэффициентом "паропрозрачности"

    ИМХО Форумы существуют для того, чтобы на них можно было рассотреть примеры других, проанализировать их и сделать по-своему!!! Потому как и на форумах могу излагаться немыслимые вещи!!!

    Изба, хватит оффтопить и выяснять личные отношения, Вам, как админу данного форума, это не к лицу!!!

    Всем - побольше грецких орехов!

  • #2
    Re: Пожалуйста, помогите! Ночью не сплю

    Чем я Вас так уколол, Уважаемый? Тем что "советую" обращаться не к Вам, а к проектным институтам? Так вот, я советую людям не заниматься Самостроем, а проверять свои наброски (продавца обуви, канцтоваров или еще чего) у компетентных людей!
    Тов Демон, от вас хочется конкретики услышать - адрес почты или телефон, или улицу и дом где сидят ваши чудо специалисты в проектном институте, которые будут отвечать на вопросы самостройщиков. Может пойти на приём по личным вопросам к зам. директору по науке, или к ученому секретарю записаться... чтобы выяснить про точку росы
    А то пустые советы от вас какие то - виртуальные - пойди туда не заню куда - спроси то, не знаю что...
    "Сколько людей, столько и мнений", так вот выслушать надо всех, обдумать что они сказали и сделать из всего этого свой вывод, который будет для ВАС единственно правельным!!!
    Всёх выслушивать уши отвалятся... и я к этому не готов. Чтобы к Вашему мнению прислушивались, или его вообще слушали или читали, это нужно сперва заслужить, как например Сергей Ружинский. О вас у меня такого впечатления пока не создалось... более того - формируется обратное мнение.
    Потому как и на форумах могу излагаться немыслимые вещи!!!
    Немыслимые вещи и глупые это две большие разницы... Глупости я на своём форуме не могу себе позволить - слежу за форматом, извините, бредить можно в других местах но не у нас.

    Комментарий


    • #3
      Re: Вопросы о политике форума.

      Андрей - оЧЧЧЧЧЧЧЧЧень здравая мысль была озвучена, - или дистанциируйтесь от модерирования. Или станьте полноправным участником обсуждения без аппаратных возможностей Модератора.

      Трудно. Знаю.
      Я еще больше в Вашей шкуре, чем Вы сами.
      Переборите себя.
      Это несовместимые вещи.
      Увы. - Натура человеческая такая, её не переборешь. Я например не смог. Нужно делать выбор во благо развития проекта.
      ------------------------------------------------
      Админ Весьбетона

      Комментарий


      • #4
        Re: Вопросы о политике форума.

        Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
        Андрей - оЧЧЧЧЧЧЧЧЧень здравая мысль была озвучена, - или дистанциируйтесь от модерирования. Или станьте полноправным участником обсуждения без аппаратных возможностей Модератора.
        Господа, модерирует не Андрей, а я
        И спасибо такому Хозяину форума за лояльную политику, я бы жоще поступил бы.

        Комментарий


        • #5
          Re: Вопросы о политике форума.

          В таком случае вопрос на засыпку - чем отличается «Администратор» от «Модератор» от «Новичек» и от «Пользователь».


          izba
          Администратор

          House
          Модератор.

          DemonVDV
          Новичок

          S.R.
          Пользователь
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #6
            Re: Вопросы о политике форума.

            Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
            В таком случае вопрос на засыпку - чем отличается «Администратор» от «Модератор» от «Новичек» и от «Пользователь».


            izba
            Администратор

            House
            Модератор.

            DemonVDV
            Новичок

            S.R.
            Пользователь
            Отвечу, Андрей Курышев, является основателем такого содержательного и ценного ресурса, содержит его на свои средства. В и-нет звании Администратор, что тут не логично?

            House, модератор, который не наемник (т.е. на совесть, безоплатно), а человек приверженец идей Андрея Курышева.

            DemonVDV , участник форума, "новичок" звание автоматически присваивается движком форума, звание зависит от количества опубликованных "постов" на форуме.

            S.R. "Пользователь", участник форума не "Новичок", кстати я также и ваш поклонник. Администратор говорил мне о спец. звании для S.R. так оно и было "Гуру", видимо Вы этого не замечали, была произведена ревизия форума по этому звание ушло, сечас поправлю

            ЗЫ. Дабы расставить точки над "И", звания участников форума "уточнены".

            Комментарий


            • #7
              Re: Вопросы о политике форума.

              Господа, я не модерирую... ни коем образом, и модератора призываю всегда - что с "чудаками" я разберусь всегда сам... это не вопрос - я прихожу с крупными клиентами в серьёзную московскую фирму по строительству и в случае (если нужно) вырубаю интеллектом и владельца и гл. инженера и гл. технолога - для меня это не вопрос - я гладиатор...
              Мне просто бессмысленно, что чел выскочил из далёких начала 90х и озвучивает тут темы, которые я давно прошёл. И пришёл к другим выводам, и плохо это или хорошо - я считаю это шагом вперёд, против того негативного опыта который я поимел...
              Весь смысл проекта, чтобы другие люди, оттолкнувшись от прежнего, (моего или чужого опыта) двигались дальше с учетом моих и других ошибок. А тиражировать бывшие ошибки и крутить кино сначала - нет смысла в этом ресурсе - пусть это делают в других местах - в инете места много...

              Комментарий


              • #8
                Re: Вопросы о политике форума.

                Ну не знаю. Звания на Форуме – это какое-то ребячество. Так думаю.
                Я категорически не согласен с присвоением мне звания «Гуру» - хочу быть как все, просто «Пользователь».

                Я тут уже высказался и добавить мне нечего:

                Кто такие Гуру и как с помощью этого счастья построить дом
                http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEW...1&ascdesc=desc

                Что касается званий «Администратор», «Модератор», «Сомодератор» то это уже устоявшиеся в Интернетсообществе, звания отождествляющие руководство Форума. Соответственно люди, обладающие такими званиями априори наделены исключительными правами.
                Администратор и Модератор не должны участвовать в дискуссиях на Форуме и присутствуют на Форуме исключительно в качестве регулирующей, направляющей и (или) карающей «высшей силы». Если они включаются в дискуссию - значит они автоматически теряют всю свою "высшую силу" - а это не есть хорошо т.к. и без Администратора и без Модератора любой Форум долго не протянет. Так думаю.
                ------------------------------------------------
                Админ Весьбетона

                Комментарий


                • #9
                  Re: Вопросы о политике форума.

                  Ну эт Вы зря
                  Администратор и модератор являются хранителями форума, делают они это исключительно на добровольной основе и безвоздмездно и только тогда когда им сам форум интересен, если им не интересно они не вступают в дискуссии и рано или поздно закроют форум, так как он тогда им не интересен и соответственно не нужен.
                  Лично я хожу на этот форум только по тому, что здесь есть посты от Избы, благодаря которым я сэкономила большое количество денег в процессе стройки и построила классный дом.
                  п.с действия администратора и модератора здесь весьма гуманны...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Вопросы о политике форума.

                    ну, уж если, пошла такая пьянка...........
                    А, если серьезно у нас у "русских", есть отвратительная привычка, вместо реальных дел, толочь воду в ступе и браниться по поводу и без повода.
                    Братьцы и сестры, давайте просто договоримся, как и все.
                    а подписи: "гуру", "пользователь" и особенно "автор-хранитель" - помолимься рабы божьи ангелу-хранителю, отцу божьему........

                    Андрей, чтоб в дальнейшем, вновь не повторялись, надо темку :часто обсуждаемые темы и вопросы" создать и усе. И всех посылать ее читать, если сталкиваетесь с не пониманием. Кстати, будет потом повод наказать провинившихся.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация