Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: форум восстановлен

    Сообщение от Саломатин Посмотреть сообщение
    А проблемы с авторизацией только у меня возникают или никто об этом не говорит? Открываю форум - предлагают залогиниться. Ввожу данные в верхней части страницы (при этом пароль почему-то не закрывается *, открытый текст). Первый раз всегда ошибка и выход в окно авторизации. На странице авторизации пароль уже нормально закрывается звездочками и принимается нормально. Ставлю галочку "хранить пароль", попадаю на страницу списка форумов, но при этом в верхней части опять приглашение авторизоваться. Тут же, ничего не ввожу и захожу на любой из подразделов форума - в верхней части страницы нормально отображаются атрибуты профиля (типа залогинился). Хорошо. Выхожу с сайта, снова загружаю страницу списка форумов - предлагают авторизоваться (пароль был сохранен!), тут же захожу на подраздел форума - опа, уже авторизован. Браузеры - последняя опера, последний chrome и какой-то старый explorer. Везде одно и то же.
    у меня всегда просит логин/пароль при входе, нажимаю "Что нового?" - открывается авторизованная сессия, непрочитанные сообщения и вся навигация корректна, если вводить логин/пароль а не нажимать "что нового?" то ситуация в точности как у вас

    Комментарий


    • Re: форум восстановлен

      Вот, жеж беда..
      Уже и хостинг поменял, и настройки все проверил...

      Комментарий


      • Re: форум восстановлен

        В Red5 иконки с непрочитанными сообщениями желательно сделать более контрастными по отношению к иконками с прочитанными - трудно сразу отличить...ops:

        С уважением...

        Комментарий


        • Re: форум восстановлен

          Месяца три спокойно жил, вчера опять началась чехарда авторизацией. Слетает, узнает со второй попытки введения пароля. "Что нового?" не помогает.
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • Re: форум восстановлен

            что то совсем всё криво работаетЮ а чаще - вобще не работает...
            -это только у меня одного?

            Комментарий


            • Re: форум восстановлен

              У меня тоже всё плохо.Форум не полный,как-будто снизу обрезали - там были ссылки на "архив",сайт Избы,создателя форума,кнопка "вверх" и прочее.А так же окошко в котором видно кто присутствует в данном разделе.И картинка криво прилепилась в сообщении,наполовину.

              Комментарий


              • Re: форум восстановлен

                Сообщение от Юра-сварщик Посмотреть сообщение
                У меня тоже всё хо.Форум не полный,как-будто снизу обрезали - там были ссылки на "архив",сайт Избы,создателя форума,кнопка "вверх" и прочее.А так же окошко в котором видно кто присутствует в данном разделе.И картинка криво прилепилась в сообщении,наполовину.

                Подтверждаю - картинок нет, цитаты выделяются латинскими QUOTE и т.д.

                Комментарий


                • Re: форум восстановлен

                  Ну вот теперь кажется нормализовалось.

                  Комментарий


                  • Re: форум восстановлен

                    Форум переехал на какой то шустрый хостинг?
                    Если да то куда (если не секрет)?

                    Комментарий


                    • Re: форум восстановлен

                      Не секрет, как у меня он был на хостинге, так и остался
                      Просто я купил новое оборудование и поставил его в другом дата-центре.
                      Так, что если есть что хостить, милости просим а если нечего хостить... то сделаем

                      Комментарий


                      • Re: форум восстановлен

                        Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
                        Не секрет, как у меня он был на хостинге, так и остался
                        Просто я купил новое оборудование и поставил его в другом дата-центре.
                        Так, что если есть что хостить, милости просим а если нечего хостить... то сделаем
                        ага... ну заметно шустрее стало - факт...

                        Комментарий


                        • Re: форум восстановлен

                          последнее время участились посты со спамом типа этого
                          http://www.izba.su/forum/showthread....ll=1#post54903
                          и раз от раза изощрённее, что даже нормальные форумчане ведутся - отвечают
                          что-то придумать бы при регистрации, или запретить постить ссылки новым пользователям например в течение месяца или до 10 сообщений

                          Комментарий


                          • Re: форум восстановлен

                            Совсем обижать новичков тоже не хочется.
                            Ограничения в месяц, или 10 сообщений, это вообще злые ограничения
                            Для таких сообщений, есть кнопка с восклицательным знаком и треугольничком, модераторы, сразу порвут человека как тузик грелку

                            Комментарий


                            • Re: форум восстановлен

                              Реклама (в т.ч. контекстная) убивается и будет убиваться с постоянной блокировкой юзера, после ознакомления с текстом и сообщением Юзера.

                              CAT@ добавил 10.08.2012 в 13:26
                              Сообщение от pablos Посмотреть сообщение
                              что-то придумать бы при регистрации, или запретить постить ссылки новым пользователям например в течение месяца или до 10 сообщений
                              манагеров-рекламщиков тут "убивают" быстро, а анкету вводить... я пока смысла не вижу, времени больше, чем толку

                              Комментарий


                              • Re: форум восстановлен

                                Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
                                Для таких сообщений, есть кнопка с восклицательным знаком и треугольничком, модераторы, сразу порвут человека как тузик грелку
                                только сейчас обратил на нее внимание

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация