Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
    Потеряно, больше чем неделя-вторая. Но надеюсь, это не критично Спасибо.
    СПАСИБО

    Комментарий


    • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
      Стиля старого нет, и не будет..
      я, конечно, поражаюсь терпению...

      И прошу всех меня простить, но сколько можно спрашивать про стиль??
      что именно от этого зависит? мы сюда не за цветом сообщений приходим, вроде.. и не за верхней полоской с иконкой, на которую смотрим 0,1% времени...

      думаю, найдутся более важные предложения, чем изменение внешнего вида.. вид уже хороший: красноватый и с избой..
      этого более чем достаточно.

      Комментарий


      • Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
        Если можно, уберите ограничение по весу закачиваемого файла. Или сделайте хотя бы до 7-10 мб. Сжималка ведь все равно до нужного пожмет
        Я вроде все убрал... какое изображение заливал ? (расширение и размер) Я проверю, почему не разрешил залить..

        Комментарий


        • вот сюда не грузятся http://izba.su/forum/showthread.php?...%D1%82&p=63745

          "файл слишком большой"

          обычные джпеги 2-3 МБ

          Комментарий


          • Сваял первое сообщение после локального форумного "апокалипсиса". Редактор кривой - нет переноса строки, в расширенном режиме пробел не могу вставить. Смайлы - отстой! Верните мне любимые смайлики! После прочтения сообщений, при возврате на главную, сообщения снова светятся, как непрочтенные. С уважением...

            Комментарий


            • не понял, что такое "нет переноса строки" ?
              а по ентеру ? что происходит ?
              у меня
              переносит
              хоть мульен строк.
              насчет "вставить пробел", я тоже не понял. а между слов что вы вставляете ? или вы пытались сделать форматирование текста, как в ворде "впихнуть кучу_______________пробелов". то, да.. в таком случай действительно, в html коде, любое кол-во пробелов с подряд, превращаются в один. но опишите мне реальный случай, когда такое форматирование необходимо ?

              насчет смайлов, посмотрю, как добавить старые смайлы.
              но, я как-то привык, что у нас форум не "одноклассников" где цветочки, девочки друг другу шлют, а "форум профессионалов" где содержимое, важнее внешнего вида, поэтому про смайлы совершенно забыл.

              Комментарий


              • С пробелами я понял... А после многоточия я нажимал "ентер" - не переносит... Про смайлы - они же есть, но страшненькие.
                Последний раз редактировалось designer; 25-10-2013, 11:31.

                Комментарий


                • Ентер, просто обязан работать.
                  Проверь на других бродилках.
                  Есть несколько вариантов, либо ты работаешь под чем-то очень старым (что врятли), либо в кеше "застряли" какие-то скрипты, которые мешают нормальной работе редактора (решается чисткой кеша).
                  Ну либо, у тебя какой-то злой антивирус (или плагин), который убивает часть скриптов редактора и он начинает работать не корректно.

                  Комментарий


                  • Владимир,тут глюк какой-то.Часть сообщения пропадает.В ie тоже самое...
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скрин1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.6 Кб
ID:	112514 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скрин2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	112515 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скрин3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.1 Кб
ID:	112516
                    Еще заметил что форум заглавные буквы превращает в прописные!!!

                    Комментарий


                    • Личные сообщения не отправляются, или отпроавляются, но не отражаются

                      Комментарий


                      • При попытке открыть сообщение в новом окне появляется сообщение:
                        Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

                        Еще глючит редактор. При печати в окне сообщения постоянно помигивает курсор и при нажатии на клавиши буквы пропускает. Приходится постоянно править. Это только у меня?
                        Это контрольня трока, набитя без пауз в обычном темпе. Вотчто в итоге получается.
                        Кствыделиь строк не спервогораза получаетс

                        Как смог, так объяснил проблему. На других форумах такого нет.

                        Комментарий


                        • У меня такого нет. Зато прописные буквы заменяются строчными. Но не всегда почему-то И у других это замечаю постоянно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
                            прописные буквы заменяются строчными. Но не всегда почему-то И у других это замечаю постоянно.
                            Чаще это замечаю при ответе с цитированием

                            Комментарий


                            • Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
                              Чаще это замечаю при ответе с цитированием
                              У меня тоже пару раз было.
                              маркировочное оборудование www.data-by.by

                              Комментарий


                              • Сообщение от designer Посмотреть сообщение
                                При попытке открыть сообщение в новом окне появляется сообщение:
                                Тема не указан(-а).
                                1) какая бродилка ?
                                2) в остальных ? так-же ? (хром, файрфокс, эксплорер)
                                3) Каким образом открываете ? куда жмете (можно пару скриншотов).

                                Сообщение от designer Посмотреть сообщение
                                Еще глючит редактор.
                                Такое может быть при высокой загрузки процессора.
                                Опять-же, в какой бродилке ?
                                Пробывали очистить кеш ? (запустить хром в режиме инкогнито ?)

                                Возможно проблемы связаны с тем, что в кеше храниться что-то от старой версии форума.

                                На данный момент форум установлен полностью с нуля и просто база сообщений была перенесена. Проблем самого форума быть не должно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация