Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
    Еще один вариант..
    форум доступен на сайте: http://izba.su/forum/
    и на сайте http://www.izba.su/forum/
    ...
    разтве это не одно и то же?

    Комментарий


    • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
      разтве это не одно и то же?
      Это одно и то-же с точки зрения форума, но не одно и то-же с точки зрения браузера и его кеша (и кеша проксирующего сервера провайдера).
      Если не работает редактор, то проблема в скриптах, и надо понять, кто именно эти скрипты портит.

      Комментарий


      • да,мне тоже кажется что проблемы со "скриптами".я недавно так браузер (огн.лиса) почистил (удалил все "куки"),что у меня все страницы через ж.. стали открываться!вконташечка вообще по типу мобильной версии стала!:d кое-как восстановил нормальную работу,но вроде не окончательно.

        Хе-Хе,у меня тоже Заглавные буквы срезало

        Хо-Хо,а теперь вроде Заглавные держит


        Ух-ты,и Ентер работает!!!









        Вот.
        Последний раз редактировалось Юра-сварщик; 10-04-2014, 09:24.

        Комментарий


        • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
          Это одно и то-же с точки зрения форума, но не одно и то-же с точки зрения браузера и его кеша (и кеша проксирующего сервера провайдера).
          ...
          а разве не должен сервер сам редиректить куда то в одно место? а тож и поискивики могут посчитать за разные сайты?


          кстати пляска больших букв - это несовместимость каких то кодов vBulletinga сохранившихся от старых версий и обновленного серверного по. - много где так.

          Комментарий


          • Можно сделать принудительный редирект, но это не всегда хорошо.
            исторически сложилось, что оба адреса работают. Если сделать редирект, то у народа авторизация послетает.

            Поисковики, с этим уже давно разобрались, у них хватает мозгов не считать это разными сайтами.

            Насчет старых версий Буллета, я ставил буллет на чистую, и только перекидывал сообщения в ручную в базе...
            Теоретически, никаких старых хвостов, не должно было остаться...

            Комментарий


            • я про код Буллета - в нем самом какие то функции остались старыми. старые буллеты, после обновления серверов поголовно так себя ведут

              Комментарий


              • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
                Только если с помощью программы вроде "teleport pro"
                Поищите в инете, думаю за день сделает "твердую" копию форума и сайта.
                Эх пробовал и телепорт и Офлайн интернет эксплорер, ерунда получается одним словом. Форум висит на http://www.izba.su/forum/ а с этого сайта форум не качается, все ссылки перебрасыватся на http://izba.su/forum/ , если забиваешь http://izba.su/forum/, то вообще форум не качает. Руский язык в названии страниц не поддерживают эти проги, ставят крякозябры.В итоге если большая тема то скачивает несколько страниц, а переходы между страницами не поддерживают. Короче везде засады.

                Комментарий


                • Заглавные буквы не печатаются.... Странно, здесь печатаются, а в другой ветке не хотят, даже после редактирования.
                  Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                  Комментарий


                  • Форматирование не работает в принципе, ни на ХП ни на 7-ке, ни в Хроме ни в ИЕ... бесполезно всё слетает, что заглавные, что переносы строк, что шрифты. Достало.

                    Комментарий


                    • форматирование.

                      Форматирование, производится с помощью стандартного элемента.
                      Онлайн редактора.
                      Если он не работает, то надо смотреть в настройках интернета. Возможно антивирусу не нравятся какие-то скрипты, и он их режет.
                      Может стоит какая-то хитрая антибаннерная система.
                      Свисни мне на почту, посмотрим вместе, что происходит.
                      Надо с этим разобраться, раз и на всегда

                      У редактора есть кнопка "переключить редактор в режим исходного кода"
                      тогда видно все BB-Code форматирование.

                      Надо попробывать поиграться с шрифтами в этом режиме..
                      Последний раз редактировалось BobaQPE; 15-08-2014, 21:48.

                      Комментарий


                      • есть

                        работает

                        только в режиме ИСХОДНОГО КОДА

                        Комментарий


                        • Ну хотя-бы так...
                          всеравно хотелось-бы разобраться, кто именно, "шалит" так, что ничего не работает...

                          Комментарий


                          • Вопрос на обсуждение.
                            Сейчас стоит капча, которую практически не проходят роботы.
                            Весь спам, который сыпется на сайте, пишется в ручную.

                            Я проводил эксперимент, все кто хотел писать на сайте должен был написать мне письмо, в свободной форме. Я разблокировал нового пользователя, и отправлял сообщение мылом, что все готово.
                            Все остальное время пользователи были в режиме рид-онли.

                            Для не зарегистрированных, я сделал самый комфортный режим, все открытые темы видны, все картинки, и документы можно посмотреть.

                            Но получалось, что пользователь, когда хочет что-то написать, должен куда-то идти на поклон, это возможно уменьшало кол-во активных пользователей.

                            После окончания эксперимента, я вернул все обратно, и на меня посыпались жалобы на спамеров, в итоге мне приходится разгребать ветки, и чистить их от этих горе-писателей.

                            Итак вопрос.
                            Что лучше оставить, свободу (регийтесь все), или адекватное сообщество (пишут только те, кто реально это хочет сделать, остальные просто читают) ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
                              Вопрос на обсуждение.
                              ... оставить, свободу (регийтесь все), или адекватное сообщество (пишут только те, кто реально это хочет сделать, остальные просто читают) ?
                              Хотелось бы обойтись без "свободно мыслящих" ...

                              С уважением,

                              Комментарий


                              • Рекламы хватает и в ящике. Если мне надо скачать схему, статью, диаграмму с какого-либо сайта, то регистрируюсь. На радиотехническом форуме заставили небольшой экзамен сдавать.
                                Многие коммерческие сайты имеют упрощенную регистрацию. На http://forums.wood.ru можно писать вообще без регистрации, на остальных - простейшая, но там модеры на зарплате сидят.
                                Это некоммерческий сайт и действует на общественных началах, на сколько я понимаю, поэтому будет простительно облегчить жизнь модератору путем усложнения регистрации.
                                Спасибо за работу.
                                маркировочное оборудование www.data-by.by

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация