Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот и мне в 90% случаях на форумах регистрироваться приходится, чтоб просто "картинку посмотреть", на нашем, я избавил от этой напасти пользователей.

    Комментарий


    • Даже не знаю,как лучше будет ДЛЯ ФОРУМА?Если Форум - это его Участники,то надо усложнить вход,чтоб с рекламой к нам не лезли.Если же Форум - это источник Информации,то и писать не нужно,читай себе!А ежели Форум как свободная площадка для общения,то и спам будет поводом пообщаться.
      В общем,я за строгий режим.И чтоб взносы членские платить ежегодно,а не единоразово при вступлении!Кроме Экспертов конечно.

      Комментарий


      • Сообщение от BobaQPE Посмотреть сообщение
        ...адекватное сообщество (пишут только те, кто реально это хочет сделать, остальные просто читают) ?
        И это правильно!

        Комментарий


        • кому действительно надо, тот не поленится пообщаться с модератором.
          Я в течение ГОДА не мог зарег-ся, и ничего страшного.

          Сайт и форум очень информативны, пусть такими и остаются.
          А все рекламщики, пусть идут в пешее эротическое путешествие через терновник.
          Ты тёплые вещи взял ?
          Да ! 7 литров

          Комментарий


          • BobaQPE, абсолютно правильная политика! Я за чистоту форума.

            Комментарий


            • Други если что я вернулся - я жив и где-то в глубине души (ну где очень глубоко) отчасти здоров - если что буду участвовать по мере сил.

              Комментарий


              • Добрый вечер, Изба. Рад вашему возвращению, но еще больше буду рад если будете здоровы без всяких оговорок. Я строительство заканчиваю, всех активистов сайта на новоселье позову. Как вы больной ко мне в гости приедете... Да и творческие задачи надо воплощать... Выздоравливайте!
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • Вот так лучше:
                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  Други если что я вернулся - я жив и здоров - буду участвовать.
                  С возвращением, Андрей Валентиныч! Вас очень не хватало! Будьте здоровы!
                  Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                  Комментарий


                  • Андрей Валентиныч, оченьнно рад видеть Вас на нашем форуме! Вы того, не хворайте уж. Сил набирайтесь и в сснова в строй. Здоровья Вам!!!

                    Комментарий


                    • Очень, очень рады!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                        Други если что я вернулся - я жив и где-то в глубине души (ну где очень глубоко) отчасти здоров - если что буду участвовать по мере сил.
                        Здравствуйте!
                        С возвращением! Вас очень не хватало. Без Вас форум почти не живой какой то...
                        Здоровья Вам! Крепкого прикрепкого и на догие годы!

                        Комментарий


                        • izba, пью за Ваше здоровье !!!

                          Комментарий


                          • Приветствую Андрей Валентинович
                            Видать мое вчерашнее письмо о возвращении прочитали?
                            Успехов на форумной ниве и здоровья.
                            Рады Вас видеть.

                            Комментарий


                            • Андрей Валентинович БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ !
                              за ваше отношение к ЖИЗНИ. Ваши труды, ( сайт, форум точно ) помогли многим. Лично мне было очень приятно знакомиться с тем, что мне близко и понятно. Не делать тяп ляп и на халяву, а пусть дороже, но зато НАВСЕГДА.

                              Дом строится однажды, потом никто, никогда, ничего в нём делать не будет. Нет времени, денег, сил, желания, - НИКОГДА.

                              Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
                              Ты тёплые вещи взял ?
                              Да ! 7 литров

                              Комментарий


                              • Спасибо Други, не ждал что так кому-то нужен...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация