Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пока не привычно , но движуха в лучшую сторону .

    Комментарий


    • Самое непривычное - в списках тем не работают ссылки ни на первые непрочитанные сообщения, ни на последние сообщения, а в "последней активности" отображается только создание тем, а не сообщений. Надеюсь, скоро появится удобный способ перехода к последним непрочитанным сообщениям.

      Комментарий


      • А это что,такой Форум теперь будет?А чего его опять поменяли то,зачем?И не предупредили - как обухом по голове получилось...

        П.С. Нету кнопки "Что нового"!!!

        Ой,или это "Последняя Активность" - так она теперь называется?Пипец,звучит как "агония".Тоже последняя активность (тела).

        П.П.С. И часы на Форуме дебильно-американские,не 24-х часовые.Поменять вроде нельзя,только пояс часовой изменил.
        Последний раз редактировалось Юра-сварщик; 05-03-2017, 17:32.

        Комментарий


        • Други у нас стоял старый движок - через него Володя говорит могли быть какиенить неприятности - Яндекс нас резко забанил, говорит мы вредные вирусоносители, мы с Володей сразу приняли меры и поставили новый движок за 250 долл и ещё за 30 долл какую штуку нужную. Сейчас потихоньку будем вылеплять комфортную оболочку. Пока так - это мы не от хорошей жизни поменяли. В Яндекс направили письмо что мы не вирусоносители и ждём разбана. Остальные браузеры нас вполне себе терпят.

          Володя пишет что слёг от болезни так что подождём его выздоровления а пока так поживём.
          Последний раз редактировалось izba; 02-03-2017, 21:15.

          Комментарий


          • Странно, у меня до сих пор Firefox 51.0.1 под Win 7 не пускает на сайт, говоря, что там вирусы. Тот же браузер под XP спокойно отображает форум.

            Комментарий


            • Яндекс вроде разбанил... сейчас с Яндекса пишу.

              Комментарий


              • Да, теперь все в норме.

                Комментарий


                • Зашел с Яндекса.

                  Комментарий


                  • а что значит зайти\писать "с яндекса"?

                    Комментарий


                    • Была аналогичная фигня. Ниче не делали просто начали шебуршиться с перепроверками при помощи различных сервисов - и все нормализовалось само собой. Когда-то у Ашманова проскакивало, что это такая проверка идет. Типа навешивают несуществующие грехи и смотрят за скоростью реагирования. В такой способ отлавливают беспризорные форумы, чтобы потом спам-атаку через них организовывать.
                      ------------------------------------------------
                      Админ Весьбетона

                      Комментарий


                      • урааа. я снова, снова с элли! тьфу, с избой ))
                        интересно: а темы я тоже могу создавать? я получил сверхспособности? =) но пробовать не буду. вроде нет пока нужды в новой теме... всем спасибо за помощь!
                        P.s. я уже сезон начал, доделал водосточку.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось rudus; 15-03-2017, 21:28.

                        Комментарий


                        • Надо формат даты исправить с американского ММ-ДД-ГГГГ поменять на европейский ДД-ММ-ГГГГ.
                          маркировочное оборудование www.data-by.by

                          Комментарий


                          • Опять что ли всех выкосило?

                            Комментарий


                            • Остались самые жизнестойкие

                              Комментарий


                              • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                                Надо формат даты исправить с американского ММ-ДД-ГГГГ поменять на европейский ДД-ММ-ГГГГ.
                                Формат дат поправил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация