Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что-то глючить стало по-чёрному. С авторизацией 2 дня глюки (неправильное отображение состояния, вываливание в ошибки, но как-то не сразу, а при переходе на форум или по пунктам меню аккаунта в шапке). Пара опубликованных сообщений пропала и одно когда пытался запостить (автосохранение тоже пропало).

    Комментарий


    • Когда в Едже последнее сообщение постил, выкинуло на "страница не найдена......." , такого ещё не было. Сейчас из ИЕ пробую.

      Получилось

      Комментарий


      • в списке "кто на форуме" мой ip некоторое время одновременно фигурировал и как сансаныч, и как гость. затем гость исчез.
        при попытке войти на форум вывалился в ошибку, она снялась обновлением страницы.

        Комментарий


        • А то, что при наличии в сообщении латиницы заглавные буквы кириллицы заменяются строчными - осталось

          Комментарий


          • Скрины некоторых ошибок
            Вложения

            Комментарий


            • Теперь часто при переходе на другую страницу или тему теряется авторизация, а восстанавливается простым обновлением страницы.
              При начале работы с форумом, при переходе на вкладку "Форум" выскакивает ошибка связи с сервером. Решение юзера - обновление страницы и повторное действие.
              "Пропавшее" вчера сообщение сейчас нарисовалось опять же при обновлении соответствующей страницы.
              Выход с форума теперь тоже на шаг "отстаёт": не видно, что вышел, пока не перейдёшь на другую страницу или не обновишь страницу.
              Так работает и в Едже, и в ИЕ, и появилось только пару дней, раньше не было.
              Последний раз редактировалось СанСаныч; 06-04-2017, 14:39.

              Комментарий


              • Немного подробнее потестил свежие ошибки. После авторизации сейчас надо вручную обновлять страницу, после этого состояние отображается корректно и при переходе на вкладку "форум" ошибка не возникает (проверил во всех своих браузерах). Надо бы, чтобы после входа или выхода страница обновлялась автоматически. Иначе юзер долго может долбиться.

                Дизайн стал намного симпатичнее

                Ссылки форума, содержащие вопросительный знак (хоть с кириллицей, хоть с латиницей), Едж так и не открывает.

                Комментарий


                • Никак не могу победить авторизацию.
                  Там ифрейм с формой ввода логин-пароля, и при передачи данных сервер возвращает ошибку. Хотя и авторизует.

                  Поэтому после обновления страницы, показывается правильная страница.

                  Вылезло это "счастье" после обновления до последней версии 5.30 причем я тестировал на чистой базе. Баг воспроизводим.
                  Сам пока не могу найти, очень много наворочено, поддержка пока молчит.

                  Комментарий


                  • Форум вообще жив? Как-то все в полу-рабочем состоянии. Нет, скорее в полу-нерабочем. Я надеюсь форум скоро восстановиться. Очень ждем =)

                    Комментарий


                    • Он жив.
                      Он просто в обморочном состоянии.
                      После того как яндексу не понравилась старая версия, и яндекс тупа заблокировал весь сайт со словами "там наверное вирусы" пришлось менять старую привычную 4-тую версию на 5-ку.
                      После замены полезли "призраки коммунизма".
                      Призрак с невозможностью нормально авторизоваться, я убивал целый день, полностью весь день. За этот день я переустановил пару раз форум, поднял новый сайт на новом месте, и сделал еще пару-тройку вещей не совместимых с жизнью.
                      В итоге я понял, что форум всеравно глючи. Вернул все обратно. Убрал только шаблоны, которые могли внести свою лепту в ошибку.
                      Сейчас набираюсь сил, чтоб подготовиться во всеоружие и пообщаться с тех поддержкой.

                      Поэтому, внешний вид пока "по умолчанию" верну все в зад, как только удасся запустить нормально работу.

                      Комментарий


                      • Удачи вам!

                        Комментарий


                        • Не держит регистрацию. Вошел на форум, узнал меня автоматом, нажал на "новые сообщения" регистрация слетела, зарегистрировался по новой, вошел на этот топик, регистрация слетела, зарегился заново, обновил страницу, пишу это сообщение, запомнит? Жму "ответить".
                          маркировочное оборудование www.data-by.by

                          Комментарий


                          • После ответа регистрация не слетела.

                            Посылал сюда спеца с сока в тему Отопление. Он с регистрацией не справился, хотя на соке он один из основных консультантов.
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              Не держит регистрацию. Вошел на форум, узнал меня автоматом, нажал на "новые сообщения" регистрация слетела, зарегистрировался по новой, вошел на этот топик, регистрация слетела, зарегился заново, обновил страницу, пишу это сообщение, запомнит? Жму "ответить".
                              У меня в Хроме такая же петрушка, приходится обновлять страницы, на которых был в другом состоянии авторизации, иначе отображается одно состояние. а на самом деле другое.
                              Сейчас оптимально работать в ИЕ - вроде, достаточно обновить только страницу после авторизации.

                              Комментарий


                              • У меня в хроме проверял.
                                После авторизации, обновление страницы, авторизацию держит.

                                Причем глюк с авторизацией, возникает даже на свежеустановленном форуме, даже без сообщений.
                                Откатить на более раннюю версию не могу, т.к. апгрейт с 4-ки делал сразу на эту.

                                Думал проблема с переводом, или с темой. Но форум глючит даже сразу после переустановки. Ищу дальше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация