Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: форум восстановлен

    А проблемы с авторизацией только у меня возникают или никто об этом не говорит? Открываю форум - предлагают залогиниться. Ввожу данные в верхней части страницы (при этом пароль почему-то не закрывается *, открытый текст). Первый раз всегда ошибка и выход в окно авторизации. На странице авторизации пароль уже нормально закрывается звездочками и принимается нормально. Ставлю галочку "хранить пароль", попадаю на страницу списка форумов, но при этом в верхней части опять приглашение авторизоваться. Тут же, ничего не ввожу и захожу на любой из подразделов форума - в верхней части страницы нормально отображаются атрибуты профиля (типа залогинился). Хорошо. Выхожу с сайта, снова загружаю страницу списка форумов - предлагают авторизоваться (пароль был сохранен!), тут же захожу на подраздел форума - опа, уже авторизован. Браузеры - последняя опера, последний chrome и какой-то старый explorer. Везде одно и то же.

    Комментарий


    • Re: форум восстановлен

      Ну да,у меня в Мозилле то же самое.Терплю пока.В новом IE вроде нет такогой проблемы,но мне Лиса удобнее...

      Комментарий


      • Re: форум восстановлен

        ОПЕРА
        ......таже песня на всех схемах.....кроме
        --VB4 Default Style - на ней всё работает

        Комментарий


        • Re: форум восстановлен

          Спасабо Саломатину, а то я месяца два не мог залогится, писал безответные письма админам и не догадался зайти-выйти-опять зайти...
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • Re: форум восстановлен

            Сообщение от Саломатин Посмотреть сообщение
            А проблемы с авторизацией только у меня возникают или никто об этом не говорит? Открываю форум - предлагают залогиниться. Ввожу данные в верхней части страницы (при этом пароль почему-то не закрывается *, открытый текст). Первый раз всегда ошибка и выход в окно авторизации. На странице авторизации пароль уже нормально закрывается звездочками и принимается нормально. Ставлю галочку "хранить пароль", попадаю на страницу списка форумов, но при этом в верхней части опять приглашение авторизоваться. Тут же, ничего не ввожу и захожу на любой из подразделов форума - в верхней части страницы нормально отображаются атрибуты профиля (типа залогинился). Хорошо. Выхожу с сайта, снова загружаю страницу списка форумов - предлагают авторизоваться (пароль был сохранен!), тут же захожу на подраздел форума - опа, уже авторизован. Браузеры - последняя опера, последний chrome и какой-то старый explorer. Везде одно и то же.
            Та же история с логином и паролем. Глюк дикий.

            AkwamaR добавил 27.02.2012 в 03:42
            Ещё наблюдается устойчиво следующий глюк:
            Вот пишу я, допустим, сообщение. В него необходимо вставить скопированный текст. Ставим мышкой мигающий курсор в нужное для вставки текста место и жмём CTRL+V. Результатом - вставка текста осуществляется в совершенно неожиданном месте, но не там, где было задумано. Причём, неважно где был в это время курсор. И это регулярно надоедает. Скажите, это мой глюк или форума или ещё чего?

            Комментарий


            • Re: форум восстановлен

              А ещё подскажите, как то странно картинки добавляются. В редакторе они видны как картинки, а в ответе как имена файлов со ссылкой.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000.png
Просмотров:	1
Размер:	76.7 Кб
ID:	109089

              Комментарий


              • Re: форум восстановлен

                А в этой теме нормально видно, что за дела....

                Комментарий


                • Re: форум восстановлен

                  Сообщение от Knn Посмотреть сообщение
                  А в этой теме нормально видно, что за дела....
                  Не от темы зависит а от того, как хорошо у вас загрузилась страничка.
                  Если не все скрипты подгрузились, то и не такое может быть. Именно для этого и придумана кнопочка "предварительный просмотр".

                  Комментарий


                  • Re: форум восстановлен

                    Сообщение от Саломатин Посмотреть сообщение
                    А проблемы с авторизацией только у меня возникают или никто об этом не говорит? Открываю форум - предлагают залогиниться. Ввожу данные в верхней части страницы (при этом пароль почему-то не закрывается *, открытый текст). Первый раз всегда ошибка и выход в окно авторизации. На странице авторизации пароль уже нормально закрывается звездочками и принимается нормально. Ставлю галочку "хранить пароль", попадаю на страницу списка форумов, но при этом в верхней части опять приглашение авторизоваться. Тут же, ничего не ввожу и захожу на любой из подразделов форума - в верхней части страницы нормально отображаются атрибуты профиля (типа залогинился). Хорошо. Выхожу с сайта, снова загружаю страницу списка форумов - предлагают авторизоваться (пароль был сохранен!), тут же захожу на подраздел форума - опа, уже авторизован. Браузеры - последняя опера, последний chrome и какой-то старый explorer. Везде одно и то же.
                    Подтверждаю, у меня те же проблемы с заходом.
                    Что скажете, Админ?

                    Комментарий


                    • Re: форум восстановлен

                      Владимир,а я заметил,что на форуме часы бегут на час вперед?Это можно поправить?
                      Пока поставил в настройках "Калининград" и выключил перевод зима-лето,но все же...

                      Комментарий


                      • Re: форум восстановлен

                        Изменил настройки часового пояса по умолчанию, убрал перевод на зимнее время.
                        Теперь все должно быть нормально.

                        BobaQPE добавил 06.03.2012 в 07:01
                        Хм, походу всеравно на час время убегает

                        Комментарий


                        • Re: форум восстановлен

                          Сегодня утром Форум был не доступен,что-то вроде "404 Bad Get...".Сайт Избы тоже.

                          Комментарий


                          • Re: форум восстановлен

                            А меня сообщение типа "заходите утром" напугало в ночь после выборов...

                            Комментарий


                            • Re: форум восстановлен

                              Будьте любезны растолковать мне один момент: мне приходится каждые пять минут авторизироваться на форуме - очень напрягает... Где в настройках это снимается? Бо заколебался уже свой пароль и логин по дцать раз барабанить. Спасибо.

                              Комментарий


                              • Re: форум восстановлен

                                Сообщение от Юра-сварщик Посмотреть сообщение
                                Владимир,а я заметил,что на форуме часы бегут на час вперед?Это можно поправить?
                                Пока поставил в настройках "Калининград" и выключил перевод зима-лето,но все же...
                                Кстати,часы выправились!Теперь на поясе "+4" показывает правильно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация