Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добро пожаловать, Новичок!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добро пожаловать, Новичок!

    Уважаемый Новичок.
    Ты наверное уже много дней провел за чтением этого Форума.
    И Ты уже созрел поделиться с нами своими мыслями, идеями, соображениями.

    Возможно Ты с чем-то или с кем-то согласен или несогласен.
    Возможно кто-то или что-то тебя раздражает, или восхищает.
    В любом случае Тебя уже распирает от желания не только читать, но и что-то написать в наш Форум, и Ты уже не можешь больше терпеть.
    Как мы тебя понимаем. – Поверь, мы все прошли через это.

    Вполне возможно Твои идеи и мысли покажутся нам новаторскими, логика аргументации железной, доводы убийственными, слог понятен и ясен. И мы готовы тебя внимательно выслушать и бурно рукоплескать Твоей гениальности.

    Но может ведь быть и наоборот? На твои бесценные откровения никто не обратит внимания, в лучшем случае обзовут глупцом не умеющим пользоваться поиском по Форуму.
    И Ты покинешь нас. Обиженный и никем не понятый.
    И с тяжелым осадком непризнанной гениальности умрешь в забвении.

    Прочти этот текст. – Это своеобразный тест на Твою зрелость и способность стать равноправным участником нашего Форума.
    Если Ты понял аллегорию и улыбнулся – Ты наш и наградой тебе станет наше скупое но искреннее «аффтар пеши исчо».
    Ели Ты ничего не испытал кроме раздражения – извини, но Тебе пока еще рано писать в этот Форум.

    С уважением Сергей Ружинский.




    ===========================================

    "...Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
    - Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
    Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
    - Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
    - Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
    - Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
    - Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
    - Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
    - Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
    - Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
    - Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
    - Но это, простите, моя квартира.
    - Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
    - Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
    - Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
    - Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
    - Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
    Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

    ..."



    Сперто с Форума “S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl”
    ------------------------------------------------
    Админ Весьбетона

  • #2
    Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

    Хорошая шумоизоляция в банном помещении позволит не отвлекаться от бутербродов

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

      А я считаю просто гениальный пост - все очень точно и ясно подмечено.
      +100 :good:

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

        Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        А я считаю просто гениальный пост - все очень точно и ясно подмечено.
        +100 :good:
        как и "Общение на форумах (с) Гоблин (всем новеньким - читать)"

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

          ПОДСКАЖИТЕ КАК ФОТКИ ПРИКРЕПЛЯЮТ. ВЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ - ДА?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

            Сообщение от AS06 Посмотреть сообщение
            ПОДСКАЖИТЕ КАК ФОТКИ ПРИКРЕПЛЯЮТ. ВЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ - ДА?
            Когда отвечаете, чуть ниже есть опция "управление вложениями", там и вставлеяе файлы:beer:

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

              добрый день. пытался на stroimdom.com.ua поделится своим опытом по принудительной вентиляции, чувство такое народ просто не хочет слышать, зря втянулся в перепалку. зато записали в секту избы, значит, пора регистрироваться на форуме. спасибо андрею-izba за поддержку, но с теми товарищами по-моему, все ясно, им важен сам процесс спора. возможно, кто другой прочитает, задумается. вряд ли буду активным участником форума, во всяком случае до начала активной стройки, пока, увы, крысис.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                Текст хороший.
                Есть момент - по умолчанию полагается, что дверь открыта не случайно, и висит объявление:
                "Если согласен с правилами - Добро пожаловать".
                Темой интересоваться начал недавно. Пришлось зарегистрироваться по той причине, что без регистрации система не дает смотреть картинки. Какое уж тут знакомство с матчастью...
                А раз уж есть регистрация, то есть возможность постить сообщения, а хорошего знакомства с форумом и ориентирования еще нет.
                Ситуация сообщений невпопад от новичков по сути запрограммирована настройками движка по умолчанию.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                  Текст - супер!:good:
                  +Мильён ко всему!
                  К сожалению, актуально для любого форума или чата в интернете...:cry:

                  Однако, иногда такие вот "случайные посетители" бывают очень даже забавными...
                  Пару раз сталкивалась с тем, что "тролль" оказывался настолько обаятельным, что, после его наконец-таки "изгнания", по нему многие начинали скучать...))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                    Posting and You

                    http://www.albinoblacksheep.com/flash/posting

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                      Э ребята осторожней - у меня на эту ссылку Касперский сильно ругался. Так что имейте в виду.
                      ------------------------------------------------
                      Админ Весьбетона

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                        Как ругался ? а то у меня и дома и на роботе молчит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                          Жабаскрипт браузер вешает

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                            А может быть, это уже и не Станислав? А малолетний злобный прыщавый кулхацкер вирусные ссылки подпихивает?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

                              Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                              А может быть, это уже и не Станислав? А малолетний злобный прыщавый кулхацкер вирусные ссылки подпихивает?
                              Я так могу и обидеться.. (Ползуйтесь Фирефоксом и все будет в шоколаде)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация