Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добро пожаловать, Новичок!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Добро пожаловать, Новичок!

    Я зарегистрировался 10 февраля 2010. Однако, на самом видном месте показано, что наибольшее количество посетителей было 28 января 2010 в том числе и я (Stas X-9)! Странно-с. Может это опечатка?
    Форум доброжелательный! Люди адекватные! Создателю и хозяину - почёт и уважуха!

    Комментарий


    • #17
      Re: Добро пожаловать, Новичок!

      Доброго дня !! всем форумчанам!
      И с праздником всех защитников отечества !! Мужского и женского роду!! Успехов всем в жизни и любви.
      А тепрь по существу!
      Четвертый раз захожу на форум и четвертый раз приходится восстанавливать пароль???
      После восстановления меняю на свой пароль, сохраняю, спокойно читаю, все нормально. Как только выключил комп, при повторном включении набираю свой пароль а он говорит- чувак ты не наш пошел нафик?? Я что то неправильно делаю?? подскажите! Вроде в инете не первый день , и на других форумах общаюсь, но с такой проблемой столкнулся впервые!

      Комментарий


      • #18
        Re: Добро пожаловать, Новичок!

        Не могу создавать новые темы. Зарегистрирован давно. Пишет что не достаточно прав. Хотелось бы обсудить тип фундамента. А как это сделать незнаю.

        Комментарий


        • #19
          Re: Добро пожаловать, Новичок!

          Не могу создать тему в основных разделах, только здесь получается - это так надо? Как бы есть интересный вопрос для знатоков, хотелось бы озвучить. Раздел "фундаменты".
          Спасибо. Станислав.

          Комментарий


          • #20
            Re: Добро пожаловать, Новичок!

            Приветствую создателей и читателей форума!
            Читаю форум около года, зарегистрирован полгода, написать пришло время только сейчасops:

            Комментарий


            • #21
              Re: Добро пожаловать, Новичок!

              Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли настройки форума, что бы просматривать его линейно, как без регистрации. Не могу подстроиться под "дерево". Знаю, что в некоторых форумах есть опция перключать расположение постов "деревом" или "линейно". Есть ли здесь такая опция?

              Комментарий


              • #22
                Re: Добро пожаловать, Новичок!

                Отображение - Древовидный вид

                Комментарий


                • #23
                  Re: Добро пожаловать, Новичок!

                  Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                  Отображение - Древовидный вид
                  У меня, кстати, как-то прикольно работает: курсор мыши на Отображение + стрелка вниз, - тогда попадаю в меню. Одной мышью в меню не получается войти: как только курсор сдвигаю, меню исчезает.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Добро пожаловать, Новичок!

                    Помогите, пожалуйста, кто-нибудь!!! По какой-то причине я не могу создать новую тему. На "Форумхаус" тема исчерпала себя, к тому же мне сказали, что на вашем форуме водятся эксперты, способные без всякого флуда ответить на мой далеко не простой вопрос.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Добро пожаловать, Новичок!

                      Сообщение от Паша777 Посмотреть сообщение
                      Помогите, пожалуйста, кто-нибудь!!! По какой-то причине я не могу создать новую тему. На "Форумхаус" тема исчерпала себя, к тому же мне сказали, что на вашем форуме водятся эксперты, способные без всякого флуда ответить на мой далеко не простой вопрос.
                      Доброго дня, форумчане! И я к вам с тем же вопросом... читаю вас не первый день, вопросы крутятся, вертятся, не на все нашлись ответы, а как их задать если тема не создается ни в одном разделе - не знаю. Если есть граничения для новичков, то, полагаю, было бы не лишним, добавить это ограничение в данную тему. Спасибо!

                      Дописано:

                      Все, вопрос решился, либо аккаунт "активировался" либо нужно было одно собщение....

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Добро пожаловать, Новичок!

                        Здравствуйте!

                        Проблемы со входом на ваш форум. Через верхнюю форму никогда не получается зайти, пишет, что неправильно указаны логин и пароль. Приходится два раза вводить. Windows 7 x64 google chrome

                        Как и писали выше, по видимому, чтобы создавать темы надо набрать одно или несколько сообщений (проверил, так оно и есть - одно сообщение)? Кроме того, по всей видимости, интервал логаута на форме очень маленький (1-3 минуты) и пока пишешь сообщение, система тебя уже выкинула, приходится перезаходить.

                        P.S. Вопрос непосредственно к Андрею Курышеву, как владельцу ресурса izba.su. Почему такой непотребный, красно-пролетарский дизайн? Читать тяжело. Да и смотрится дешево и не серьезно. Нынче у школьников личные странички лучше оформлены. Форум плохо настроен. Написано, что "сделано" неким Александром Иванниковым. Мне так кажется, что он сторонник домов из ДСП, минваты и мебели из ИКЕА, именно такая аналогия возникает, когда смотришь ваш ресурс, а ведь именно вы сторонник ЖИЗНЕСТОЙКОГО дома. Посему, предлагаю свои услуги в качестве html/css/java-script кодера и дизайнера для web совершенно бесплатно и абсолютно серьезно. Жизнестойкому дому - жизнестойкий web-сайт!

                        Если заинтересует пишите личное сообщение или на почту под которой я зарегистрирован или в skype: k1nemglav1 (поиск по логину).

                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Добро пожаловать, Новичок!

                          красава

                          Может это символ кирпича и побелки?
                          А. Если присмотреться повнимательнее, то видно внизу слева менюшку - выбор стилей

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Добро пожаловать, Новичок!

                            Добрый день. Давно читаю, думаю, смотрю.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Добро пожаловать, Новичок!

                              Придётся и мне тут запоститься, чтобы помогли с советом

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Добро пожаловать, Новичок!

                                Добрый день всем!

                                sgeorgy добавил 19.11.2012 в 21:38
                                Очень рад присоединиться у участникам форума

                                sgeorgy добавил 19.11.2012 в 21:39
                                С радостью поделюсь своим, пусть и небольшим опытом

                                sgeorgy добавил 19.11.2012 в 21:41
                                Супер пост!

                                sgeorgy добавил 19.11.2012 в 21:42
                                Да и мне тоже пришлось оставить свой след в этой теме :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация