Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кто есть кто?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто есть кто?

    Зашел на данный форум думая что можно услышать на различные вопросы мнение экспертов, в частности, Курышева. А под каким он ником не понять. И вообще кто есть кто чтобы было понимание? просто частники типа меня или представители чего то. Можно дать разъяснение по этому поводу? представится что ли...

  • #2
    Ник Курышева - izba. На форуме есть и частники, профессиональные строители, представители тоже бывают. Сейчас что-то форум полумертвый какой-то стал, жаль.

    Комментарий


    • #3
      Странный вопрос.Под ником Экспертов есть соответствующая подпись,по ником Андрея Валентиновича подпись Автор.Чего непонятного?
      Еще есть зеленый квадратик,который указывает на "авторитет",но эта функция у нас на Форуме не задействована вроде.
      Так же есть члены Клуба Изба,имеющие право участия в Авторском (закрытом) Разделе Форума.

      Комментарий


      • #4
        ну теперь хоть что то понятно становится. Но а все таки может супер профессионалы различного дела преставятся, чтобы было понимание реально человек какой - с горой опыта или просто теоретик в универе преподает, или просто умник-читатель

        Комментарий


        • #5
          Откуда такое недоверие?Во-первых,можете поверить,на данном Форуме "лычку" Эксперта не раздают всем желающим.И не присуждают на основе количества постов.Это безусловно заслуженные деятели в своей области.И просить их "выстроиться во фрунт" не уместно.
          Во-вторых,должно быть понятно всем,что даже Эксперт является лишь советчиком на Форуме,который предлагает те или иные решения вопросов.В конечном счете решать Вам,применять данные рекомендации или нет.Но если рекомендации Эксперта согласуются с нормативами,прозрачны и поддержаны другими авторитетными участниками дискуссии,то нет причин для сомнений.
          Если возникает необходимость непосредственного участия Эксперта в Вашем проекте,то для этого существует экспертный раздел,в котором можно вести открытую,либо закрытую для прочих участников переписку.

          Комментарий


          • #6
            я не говорю что Эксперт неслажунный. Я имею ввиду область их экспертности. Ну утрируя - электрик про кладку кирпичную "лечит". Разве правильно? хотя в своем деле эксперТ! Плюс многие темы таки остаются незавершенными, ответы есть на не все мнения. Ну да ладно, а как попадают в экспертный раздел и в члены клуба?

            Комментарий


            • #7
              Тов EvreiArchi непонятен ваш посыл - вы пришли на форум и типа а где тут Курышев, а кто тут эксперты и достаточна ли их квалификация? а не лечит ли тут электрик про кладку?

              Это вообще что? Вам тут никто ничего не должен... что мы тут перед вами оправдываемся? Други это о чём? Я впервые вижу такое...

              Комментарий


              • #8
                Поддерживаю.
                Тов. EvreiArchi Вам бы поучиться уважать чужое вам сообщество и для начала понять правила и прочитать форум по интересующим разделам. Потом и спросить можно. Вам никто и ничего не должен. А эксперты форума это уважаемые люди доказавшие знаниями свой статус.

                Комментарий


                • #9
                  я никого не хочу обидеть. Нет, извольте, если так прозвучало, пардоньте, это на самом деле не так. Насмотришься, начитаешься, как исключительные бизнесмены позиционируют себя профессионалами а смысл лишь в сумме договора...
                  на форум пришел по причине предстоящей стройки, статей в инете куча, как и на форумах рекламщиков различного рода, но не всегда все правда что написано или говорят. Я лишь хочу разделить на группы к чьему мнению можно прислушиваться, а к чьему с настороженностью. Ну да ладно, забыли про экспертов. Видимо не доходчиво изъясняюсь.
                  И кстати говоря пришел на форум потому, что смотрел "Строить не перестроить", а именно послушать Вас г.Курышев!
                  Пысы: в мобильной версии сайта под никами не отражается ху из ху - автор, эксперт, новичок ......, отсюда и казус. Тоже молодцы сразу измордовать...
                  Последний раз редактировалось EvreiArchi; 05-03-2015, 20:48.

                  Комментарий


                  • #10
                    тему следует закрыть и удалить.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от EvreiArchi Посмотреть сообщение
                      ... Тоже молодцы сразу измордовать...
                      Сам начал! Тоже мне, начал спрашивать кто есть кто! Типа абы с кем даже базарить не буду! Почитай форум месяцев несколько, сам поймёшь, кто есть кто, и кто ты на данном ресурсе! Тон измениться.
                      Последний раз редактировалось CAT@; 07-03-2015, 11:47.
                      Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                      Комментарий


                      • #12
                        Картина маслом!
                        Приходит некто без приглашения в дружную теплую компанию, и громко вопрошает - ...кто здесь есть ху и где хозяин?"
                        Конечно измордуют...

                        ЗЫ Тему в назидание оставить...
                        Гостя простить, отряхнуть и налить. Может, приживется?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну как можно такое удалять:
                          Но а все таки может супер профессионалы различного дела преставятся, чтобы было понимание реально человек какой
                          А ведь и вправду, многих деятелей узнаёшь только по некрологам

                          Комментарий


                          • #14
                            Ниче так активно позащищались та пусть и правду будет. Он понял уже а не понял так вляпается в стройку и поймет что ничто не стоит так дорого и не ценится так дешево как хороший совет ВОВРЕМЯ.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
                              Сам начал! Тоже мне, начал спрашивать кто есть кто! Ни ху@ себе, перец! Типа абы с кем даже базарить не буду! Почитай форум месяцев несколько, сам поймёшь, кто есть кто, и кто ты на данном ресурсе! Тон измениться.
                              во-первых, такого не было. Я пояснил, что я имел ввиду по поводу экспертов. Во-вторых, ажели кого обидел извинился. В-третьих, к сожалению времени то особо читать месяцами нет, чтобы понять кто есть кто. Читаю, но времени на все не хватает, сами понимаете как это. Ну а в заключение если есть конкретные предъявы давайте. А на дальнейшее глумление не реагирую...
                              Последний раз редактировалось EvreiArchi; 06-03-2015, 07:23.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация