Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

За что меня так?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: За что меня так?

    Опять меня обіжають! А-а-а-а!!!
    Прі попытке открыть вложенія ругають:
    Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
    1. <LI class=smallfont>Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз. <LI class=smallfont>У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    2. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
    САТ, помогіте, пожалуйста. Про політіку больше не слова не скажу!
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #77
      Ответ: За что меня так?

      Когда переходишь по ссылке бывает что адрес начинается на www.изба.су а обычно просто изба.su т.е. авторизация как бы идет по второму адресу (и куки на него сохранены), но по каким то причинам некоторые вложения пересылаются на адрес с начало www. а на него нет же авторизации (куки в браузере) поэтому выходит что не авторизовано. В общем это не доработка движка. Я борюсь с этим тем что убираю из "неправильного" адрес первые www. и все ок!

      Комментарий


      • #78
        Ответ: За что меня так?

        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
        Опять меня обіжають! А-а-а-а!!!
        Прі попытке открыть вложенія ругають:



        Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
        1. <LI class=smallfont>Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз. <LI class=smallfont>У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
        2. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
        САТ, помогіте, пожалуйста. Про політіку больше не слова не скажу!
        Сдается мне, что проблема в Виндах, а не форумных настройках... у меня на ХР где то с полгода вложения вообще не грузились... обновились и усё восстановилось. Мы пороемся, конечно. А у Вас такое на определенной машине, системе, браузере? или на всех по Вашей учетке?

        P.S.
        За политику - в беседке, не вопрос. Мы Кара-Мурзу проштудировали, демократию фильтровать умеем

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация