Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

№2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • №2

    Фигня это а не сайт! Не умеют в Гомеле пеностекло варить!
    Это мне напоминает один мультфильм. Там один персонаж всё время кричал: "Не правильно вы играете....., не правильно вы строите... не правильно вы топитесь.." Пока сам не утонул, когда показывал как надо правильно топиться.

  • #2
    Re: Пеностекло 2013

    Сообщение от designer
    Напомните, может я что-то пропустил?
    Правильнее будет звучать - извините, может я что то пропустил?

    Комментарий


    • #3
      Re: Пеностекло 2013

      Антон, Вы не первый раз за Орешка отвечаете.
      Так что я должен подумать?

      Комментарий


      • #4
        Re: Пеностекло 2013

        "Орешек" это вроде вируса, такого своеобразного, имеющего целью не дом построить, а ресурс изгадить. Этот вирус уже уведомил всех в том, что будет мутировать до тех пор, пока существует устоявшаяся на форуме направленность.
        Сообщение от Oreshek3
        Пока сайт называется ИЗБА (тем более на домене soviet union) - я никому тут не позволю лженаукой заниматься!!! -Я принципиальный - чем больше меня будут банить - тем чаще я буду регистрироваться!!!!
        Переназовите сайт - и слушайте как продавцы газобетона направо-налево советуют, что вертикальные швы заполнять нафиг не надо!!! Но ИЗБУ не трожьте!!!8)
        Я очень извиняюсь за свой не тематичный пост, но этот малый заявляет, что форум есть фальшивка и местные эксперты, не много не мало: дешовые флудеры, поскольку под резолюцией существования ресурса, нет ЕГО подписи.

        Сообщение от Oreshek3
        ..... а на мои вопросы по-сути отвечали только 3 (три!!!) человека - Lyko, DmitryZ и Anton2576. Всё! Больше реально никто ничего в строительстве не понимает!!! Еще АндрейР вроде про канализацию здравые вещи пишет, но я пока с ним лично не общался!!!! Всем остальным статус "эксперт" можно с чистой совестью удалять!!! Я в шоке!!!
        Амбиции глаголящего такую истину говорят о том, что либо он прав, либо он полный идиот.
        Сообщение от Oreshek3
        Переназовите сайт - и слушайте как продавцы газобетона направо-налево советуют, что вертикальные швы заполнять нафиг не надо!!! Но ИЗБУ не трожьте!!!
        Ещё раз извиняюсь за порчу темы, но очень трудно удержаться, хотя понимаю что глупо обращать на такое внимание.

        Комментарий


        • #5
          Re: Пеностекло 2013

          Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
          Ещё раз извиняюсь за порчу темы, но очень трудно удержаться, хотя понимаю что глупо обращать на такое внимание.
          Золотые слова!
          Модератора прошу еще раз почистить тему.

          Комментарий


          • #6
            Re: Пеностекло 2013

            Сообщение от Дмитрий S Посмотреть сообщение
            Золотые слова!
            Модератора прошу еще раз почистить тему.
            Успокойтесь вы за свою тему, ухожу я из нее, хотя бы только потому, что это уже смахивает на секту под названием ПЕНОСТЕКЛО. А по поводу специалистов, так их правда очень мало на данном ресурсе.

            Комментарий


            • #7
              Re: Пеностекло 2013

              А по поводу специалистов.....
              А не пошел бы ты на х...Й с этого ресурса, а?

              Комментарий


              • #8
                Re: Пеностекло 2013

                Сообщение от Дмитрий S
                вы не знаете почему на официальном сайте гомельского пеностекла при клике на прайсы появляются какие-то иероглифы?Или это только у меня так?
                Наверняка, нацелились на дальний восток.
                Если без шуток, то нужно сменить кодировку страницы в браузере на "Windows-1251".

                Комментарий


                • #9
                  Re: Пеностекло 2013

                  Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                  А не пошел бы ты на х...Й с этого ресурса, а?
                  Товарищ, жму крепко руку!

                  зы. Ещё бы односообщенцев прибить как-нибудь...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Пеностекло 2013

                    Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                    А не пошел бы ты на х...Й с этого ресурса, а?
                    А вот хамить ТЕБЯ никто не просил. Я тоже могу много чего тебе хамского написать, но не буду - воспитание не такое как у тебя.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация