Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет вымогатели - управление репутацией

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Интернет вымогатели - управление репутацией

https://www.youtube.com/watch?v=Rxn5HEACVW0

Други поглядите это видео - это актуальное расследование. Что вы на эту тему думаете?

Посмотрел, интерес вызвало. Сам не сталкивался пока с заказухой, ну так я и денег пока на рекламу вообще не трачу.
    Вопрос выбора товара/услуги через отзывы от незнакомых людей давно перед собой ставил: очевидно же, что сетевая анонимность позволяет гнать любую пургу.
    Остается только старый метод сбора отзывов через свой прямой круг общения.
    **
    Короче, для меня как потребителя видео полезно тем, что укрепляет в мысли, не смотреть отзывы, либо жестко их фильтровать.
    Для меня как предпринимателя видео полезно тем, что предостерегает от попадания в силки к жуликам. Правда, нет четкого рецепта, как в силки не попасть.

Андрей, спасибо за ссылку.
    http://нааг.рф — всё о газобетоне; http://glebgrin.ru — индивидуальные проекты, консультации

Комментарий

Сам я отзывы не пишу никуда, но этим летом купил роутер в домик на озере - дальнобойный, меня в фирме уговорили не покупать дорогой (как я хотел) типа съэкономить мои деньги и купить в пару раз дешевле, но как это обычно бывает по ряду сопутствующих параметров роутер подешевле меня не устроил - по сути уже на месте в Великих Луках я купил тот дорогой роутер, который изначально планировал... но это не суть

От этой фирмы я получил письмо - дескать вы у нас совершили покупку - уверены что вы в восторге от нашего сервиса - напишите отзыв в Яндекс... ну я написал - вы меня знаете... но сухо и культурно... - отзыв ушёл на модерацию и... и больше не появился в страничке отзывов...

В Яндексе отзывы об этой фирме тока позитивные...

Так я думаю модераторы Яндекса деньги получают за то, чтобы негативные отзывы о фирмах не пропускать.

Схема проста - сидит модератор - фирма известна - телефоны... все дела - звоночек на фирму - типа ребята... тут на вас жалуюцца люди - если хотите мы такие нехорошие отзывы пропускать не будем - за оплату.

Яндекс скурвился... Сегалович умер, его команда разошлась... счас всё просело...

Тут озадачился и поискал отзывы о себе любимом в инете... просто могила. Впрочем у нас есть форум - тут можно говорить обо всём без ограничения...
      Последний раз редактировалось izba; 08-01-2018, 18:01.

Комментарий

Спасибо Андрей. Полезная информация.

Комментарий

На Весьбетоне неоднократно возникали проблемы связанные с негативными отзывами. Самый первый случай был громким и шумным, несколько цем. комбинатов были задействованы. А мы тогда еще очень неопытными были. Короче лоханулись мы, нас банально использовали.
          Но потом опыта набрались и больше такого не допускали. А уже лет 7 наверное вообще на форуме блокируем любые негативные отзывы. Как показала практика в той или иной мере все это заказуха.
          Несколько раз на меня напрямую выходили, денег предлагали за размещение негативных отзывов. Все были посланы в сад.
          Как я понял помимо рекламного, существует в уже оформившихся и устоявшихся формах и АНТИрекламный бизнес.
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

Комментарий

Обработка...
          X