Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мощение кирпичём + и -

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мощение кирпичём + и -

    Гуляя по Ярославлю... короче возле одной церкви(2минуты от набережной непомню название) отмостка и ряд площадок вымощены кирпичём, новоделом это не смотрится, лежит красиво и померать не хочет...

    У нас в городе СНОСЯТ здание вроде как постройки 1830г(коментировать сей факт не буду) кирпич продают по 6р шт
    Брал вывозил самосвалом, после свала раскололось 3шт со всего камаза,ops: ктото на форуме писал что сейчас кирпич на порядок лучше делают, как вам такой тест
    Дак вот кирпич со стен бедет ли лежать на дорожках рауя своим видом моих детей или помрёт? может для мест где с землёй его особый использовали?
    Вложения

  • #2
    Ответ: Мощение кирпичём + и -

    Из него нужно строить дом, вот тогда он точно еще лет 150 будет всех радовать. Эх почему у меня ничего не разбирают поблизости?
    На дорожке лежать будет, качественный полнотелый за 10-15 лет не разрушается.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мощение кирпичём + и -

      У моего отца двор вымощен огнеупорным кирпичем. Просто в городе был завод по его производству, вот и был доступен именно такой.
      40 лет – полет нормальный. Есть трещины в тех местах, где машина проезжает. В зоне пешеходных нагрузок – как новый. Буду дома сфотографирую.

      Сосед замащивал двор тротуарной вибролитой плиткой. Несколько раз перезамащивал – каждые 2-3 года. Потом плюнул и закатал асфальтом.

      P.S. Завода того уже нет – одни руины.
      ------------------------------------------------
      Админ Весьбетона

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мощение кирпичём + и -

        Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
        Сосед замащивал двор тротуарной вибролитой плиткой. Несколько раз перезамащивал – каждые 2-3 года. Потом плюнул и закатал асфальтом.
        :fool:
        Зря... Надо было сразу замостить вибропрессованной. И забыть обо всем лет на ...столько не живут. ops:

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация