Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пенопластовый дом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пенопластовый дом?

    Вот, проезжал мимо, не удержался, заснял. Был просто поражен. Домов много, на разной стадии постройки. Может это только летний вариант, да и хлипковато как-то. Угловая колонна особенно.
    Вложения

  • #2
    Ответ: Пенопластовый дом?

    Типичный пример того как застройщик развелся, на красивые рекламные материалы продавцов говноматериалов.
    Колонна и правдя стремная...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Пенопластовый дом?

      У нас даже два шести этажных дома построено из такого материала.
      Кажется там квартиры и даром никому не нужны.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Пенопластовый дом?

        А что вас смущает. Это несьемная опалубка из пенополистирола, правда качество материала опалубки - дрянь (дешевый упаковочный неплотный пенопласт), это видно невооруженным взглядом.
        Да и технологию строительства из опалубки нарушили определнно.
        Многие дома из нормальной несъемной опалубки (строительный пенопласт ПСБ-С 50), построенные по технологии по добротности кирпичным фору дадут.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Пенопластовый дом?

          Сообщение от sendvich Посмотреть сообщение
          Многие дома из нормальной несъемной опалубки (строительный пенопласт ПСБ-С 50), построенные по технологии по добротности кирпичным фору дадут.
          "Лучше Гор могут быть только Горы.
          sendvich ну зачем мне бутерброт фастфудовский, если я могу съесть кусок свежего мяса со свежеиспеченным хлебом. Ну не место ПСБ даже С-10000 среди окружающих конструкций моего здорового сна. Пенопласт в стене фору может дать только стиролу в чистом виде.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Пенопластовый дом?

            Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
            "Лучше Гор могут быть только Горы.
            sendvich ну зачем мне бутерброт фастфудовский, если я могу съесть кусок свежего мяса со свежеиспеченным хлебом. Ну не место ПСБ даже С-10000 среди окружающих конструкций моего здорового сна. Пенопласт в стене фору может дать только стиролу в чистом виде.
            Классно:good: -над запомнить
            +5 баллов

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация