Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изделия из дуба из Беларуси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изделия из дуба из Беларуси

    Приветствую белорусских братьев, близится отделка дома и много столярки необходимо для лестниц: одних только ступеней 120 штук :cry:.
    Один из моих знакомых недавно оказался в братской республике Беларусь и был удивлен низкими (относительно России) ценами на качественные изделия из дуба: ступени, балясины, подступенки и т.д. и т.п., но к сожалению, порвышись в инетрнете каких-либо сайтов производителей толком найти не удалось и он все только на словах и эмоциях.
    Может известны кому какие конторы, где и качество хорошее и цены нормальные.
    А то послать газель недорого и все окупится :beer:

  • #2
    Ответ: Изделия из дуба из Беларуси

    Сообщение от nmyu76 Посмотреть сообщение
    Приветствую белорусских братьев, близится отделка дома и много столярки необходимо для лестниц: одних только ступеней 120 штук :cry:.
    Один из моих знакомых недавно оказался в братской республике Беларусь и был удивлен низкими (относительно России) ценами на качественные изделия из дуба: ступени, балясины, подступенки и т.д. и т.п., но к сожалению, порвышись в инетрнете каких-либо сайтов производителей толком найти не удалось и он все только на словах и эмоциях.
    Может известны кому какие конторы, где и качество хорошее и цены нормальные.
    А то послать газель недорого и все окупится :beer:
    Мне бы окна найти из дерева.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Изделия из дуба из Беларуси

      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      Мне бы окна найти из дерева.
      все зависит от цены, а то я пластиковые с покрытием под дерево планировал (32 окна :cry, может и деревяшка выйдет в эти деньги, короче, список страждущих растет, помогайте

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Изделия из дуба из Беларуси

        Да, дерево у нас сейчас дешевое, но чем ближе к готовому изделию, тем меньше разница с российским рынком. Лестницы-окна сам не покупал, порекомендовать что-то конкретное не могу. Вот ссылки, может поможет, http://irr.by/building/doors/lestnicy/ , http://winport.by/katalog-kompaniy/k...evyannyie.html .
        Код РБ 375, первый 0 в коде города набирать не надо. Т.е. если в объявлении номер (017)200-45-02, то вы набираете +375 17 2004502.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Изделия из дуба из Беларуси

          Сообщение от nmyu76 Посмотреть сообщение
          Приветствую белорусских братьев, близится отделка дома и много столярки необходимо для лестниц: одних только ступеней 120 штук :cry:.
          Один из моих знакомых недавно оказался в братской республике Беларусь и был удивлен низкими (относительно России) ценами на качественные изделия из дуба: ступени, балясины, подступенки и т.д. и т.п., но к сожалению, порвышись в инетрнете каких-либо сайтов производителей толком найти не удалось и он все только на словах и эмоциях.
          Может известны кому какие конторы, где и качество хорошее и цены нормальные.
          А то послать газель недорого и все окупится :beer:
          а кроме ступенек в доме "мебели " больше небудет?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Изделия из дуба из Беларуси

            Сообщение от Виктор Жмеринский Посмотреть сообщение
            а кроме ступенек в доме "мебели " больше небудет?
            а смеяться когда?

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация