Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Этиз - утеплитель из стекла

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Просто я сравнил их изделия с Аэроком...

    Комментарий


    • #17
      а че то я цену так и не нашел. теплопроводность у нее от 0,06, не айс. Кстати по поводу цены - 7500 за куб Этиза - это разница не в 30% с пеностеклом а ровно в два раза (ну я сравниваю для условий моего местонахождения)

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от evreiarchi Посмотреть сообщение
        теплопроводность у нее от 0,06, не айс
        во-первых, это значительно лучше, чем у любой гранулированной засыпки, включая пеностекло.
        во-вторых, сама по себе цифра всего лишь характеризует сам материал, а надо исходить из реальной толщины выпускаемых блоков и их качеств. а по совокупности свойств блоки d220 толщиной 150 или 200 мм для утепления стен в целом выглядят предпочтительнее материала этиз меньшей толщины.

        Комментарий


        • #19
          Звонил в компанию. Сказали так. Этиз - паропроницаемое пеностекло на основе жидкого стекла, а есть izostek - классическое в нашем понимании пеностекло пароНЕпроницаемое. Заказал расчет на изостек в 40 кубов. посмотрим что выдадут...

          Комментарий


          • #20
            Добрый день, как я поняла из ветки, паропроницаемое пеностекло не годится для утепления кирпичной стены под штукатурку (не НВФ)?
            Просто цена подкупает... по сравнению с обычным пеностеклом
            бетоны d200 тоже не годятся, потому что с полистерольными наполнителями
            может фибролит или стекломагниевые листы?... кто что посоветует?
            Последний раз редактировалось Kukumbra; 06-05-2015, 15:20.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация