Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Временный сарай-из чего?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Временный сарай-из чего?

    Требуется на участке построить временный сарай для хранения мебели, пока нет дома (возможно до следующего года. В качестве материалов рассматриваю в основном ОСП и обрезную доску. Требование к материалу: после разборки сарая должен быть использован для строительства или отделки дома. Поэтому он не должен испортиться на наружной стенке сарая за зиму. Что вы можете посоветовать?

  • #2
    Ответ: Временный сарай-из чего?

    могу посоветовать только отказаться от этой затеи...
    а) нет дома - нефиг хранить хлам...
    б) материал повторно использовать очень проблематично: монтаж, а особенно демонтаж наносит ему непоправимый вред
    в) приспосабливать одно из другого - обычно приводит к непредсказуемым результатам...

    Если нужна бытовка работягам - арендуйте что нибудь приспособленное.
    Говорю это не с пустого места. ТОж вот выкраивал сейчас на перепланировке сараюшек. Стремился что то повторно использовать... в итоге мало того, что разметился несколько неверно, так еще и потратил кучу времени на изготовление опалубки из всякого говна. И это говно еще и срулило с размеров. В итоге съекономил 0,2 куба древесины (~1200р), а потом два челвекодня (1800р ) переделывал. В итоге "экономия" составила минус600рублей, + неприятный осадок от собственного лоховства, + получилось совсем неидеально. И на помойку таки пришлось всё отнести.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Временный сарай-из чего?

      а) не мне решать
      б) монтировать буду на саморезы для облегчения демонтажа
      в)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Временный сарай-из чего?

        Приобрел в местном ТРЕСТе "Вагончик жилой полевой". Сторговались на 20000р. с доставкой.http://www.photoshare.ru/photo7355008.html

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Временный сарай-из чего?

          Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
          Требуется на участке построить временный сарай для хранения мебели, пока нет дома (возможно до следующего года. В качестве материалов рассматриваю в основном ОСП и обрезную доску. Требование к материалу: после разборки сарая должен быть использован для строительства или отделки дома. Поэтому он не должен испортиться на наружной стенке сарая за зиму. Что вы можете посоветовать?
          Купите контейнер морской, в зависимости от объема в 20-50 тыров обойдется, вещь полезная и сил на стройку не потратите и материал не испортите.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Временный сарай-из чего?

            Когда у меня возникла подобная проблема,то я сделал сарай из старой,ненужной мебели(ДСП).Крышу и бока закрыл снаружи рубероидом. В общем потратил на сарай 2*7м. чуть больше 1000руб

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация