Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспертиза проекта.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экспертиза проекта.

    Имеем участок 15 соток угловой за забором лес план прилепил.
    Планирую следующий дом http://www.allhomes.ru/index.php?act...talog&view=945 соответственно вход дома направлен на восток, там же дорога. По планировке у меня следующий мысли переместить с/у на обоих этажах к стенке со стояком из котельной и соответственно объединить коридорчики (5.5 и 3.4) со спальнями.
    Как экспертам в целом данный проект, ну и если кто-то подкинет интересные идеи по планировки и по проекту, буду благодарен.
    Вложения

  • #2
    Ответ: Экспертиза проекта.

    Я бы зерканул дом по оси восток-запад. На север выйдет меньше окон. Окна в гостинной перенесите на юг.
    Вложения
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Экспертиза проекта.

      Поищи мнение тех, кто жил в 2х этажном доме. Их полно в сети.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Экспертиза проекта.

        Мнения о чем?

        эдис-он добавил 21.03.2011 в 11:37
        Необходимый мне состав помещений это: 4 спальни (не маленькие), гостиная, гардеробная, котельная для газа. С таким составом нормальных проектов одноэтажных просто нет. И не может быть. И потом одноэтажный будет похож на городскую квартиру и вида из окна нет, а это не есть good.
        IMHO.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Экспертиза проекта.

          Поискал и что? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Полноэкранная запись 21.03.2011 113835.jpg
Просмотров:	1
Размер:	238.1 Кб
ID:	106782

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Экспертиза проекта.

            Холл 19 м2 наверное нормально, если рациональность не является приоритетом, но не при кухне-столовой-гостиной в 37 м2

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Экспертиза проекта.

              Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
              Холл 19 м2 наверное нормально, если рациональность не является приоритетом, но не при кухне-столовой-гостиной в 37 м2
              Этот холл хочу использовать в качестве игровой зоны для детей. (складной стол для пинг-понга, пианино).
              Вопрос экспертам: 1 - дом планирую из ГБ под паропроницаемаемой штукатуркой, но боюсь стена на картинке будет мокнуть. Это критично?
              2 - чердачного пространства нет, высота потолка на втором этаже до 4,5 метров. Кровля утепленная. Это плохо?
              PS От второго света придется оказаться.
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Экспертиза проекта.

                в спальне над кухней сделайте хозяйский санузел

                Комментарий

                Обработка...
                X

                Отладочная информация