Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жду оценки своего выбора!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жду оценки своего выбора!!!

    Здравствуйте, оцените, пожалуйста, мой "проект" Sобщ. 162,6м2:


    И еще, подскажите, из чего лучше строить! По проекту - кирпич+ облицовка. Оставить как предлагается или начать мудрить?
    Вложения

  • #2
    Ответ: Жду оценки своего выбора!!!

    Планировка хорошая, мне симпотична, Но крыша слишком сложновата.!!
    из чего строить почитайте тут на форуме возможно пересмотрите свои взгляды в корень)))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Жду оценки своего выбора!!!

      отличная планировка! малую вытяжку помоему вам для красоты нарисовали

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Жду оценки своего выбора!!!

        Для двухэтажника - очень крутая планировка. Офигенно круто разнесли спальни гардеробами и санузлами. Только вот, сколько понимаю, из хозяйской спальни в гардероб прямо так и не зайти...

        А по первому этажу - многовато места под проходы, конечно, ну и нет ни одной спальни на 1 этаже. Но это уже смотреть Вам, насколько это критично.

        Из критичных недостатков: труба в ендове + скат кровли смотрит на вход, можно и по темечку сосулькой схлопотать.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Жду оценки своего выбора!!!

          Сообщение от Megaprod Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, оцените, пожалуйста, мой "проект" Sобщ. 162,6м2:
          Если ломаность стен, а соответствено и крыши, со стороны фасада можно оправдать пивлекательностью этого фасада и удобством использования терассы и выходов на неё, опять же центральный выступ это лестничный пролет что по моему очень даже гуд. То ломанность задних стен помоему не оправдана совершенно. При,однозначно одинаковых затратах, воруется площадь гостинной, столовой и двух спален добавляя площадь наружным холодным стенам, и опять же не обоснованно усложняя крышу в задней части здания. Полумансардность крыши вопрос предпочтений и кчества исполнения,но как лично мне кажется внешне дом будет даже посимпатичнее,если его поднять до полноценного второго этажа.
          А так планировка кажется довольно практичной, опять же если не обращать внимания на не феншуйность ( для многих, как я понял имеющий значение фактор) расположеня двух санузлов над кухней. А от куда картинки, не направите?

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация