Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переоборудование здания под жилой дом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Переоборудование здания под жилой дом

    Прошу помощи! Купил здание и хочу переоборудовать под жилой дом. Нарисовал сам схему но виходить как то банально. Фантазии не хватает. По этому прошу помочь мне дать совет по возможному изминению. Сразу предупреждаю что по бокам здания установка окон не возможна как прилегають соседние строения.
    Розшифровка значений. 1- хол, 2- коридор, 3 -общая комната. 4- кухня, 5 -кладова, 6- санузел и ванная, 7-8 стальни. Смущает то что имеется комната №2 которая вся в дверях и витянутые комнаты.
    Прошу помочь как то может перепланировать внутри можно кардинально бо имеються в наличии только наружные стени . Буду всем благодарен.
    Вложения

  • #2
    Ответ: Покритикуйте планировки

    MS Word: Меню - Сервис - Параметры - Правописание

    если иначе никак :evil:
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Покритикуйте планировки

      А где у вас север, где дорога, где двор?
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Переоборудование здания под жилой дом

        Что касается севера то однозначно сказать не могу но по моему со сторони помещений 3.5.6.7 . Двор перед зданием где вход. Дорога находится в стороне с правой стороны где помещения 7-8. Но справой стороны есть ище одно здание.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Переоборудование здания под жилой дом

          Сообщение от reestrator Посмотреть сообщение
          Что касается севера то однозначно сказать не могу но по моему со сторони помещений 3.5.6.7
          Помещения 3 и 7 расположены в противоположных углах здания, двух северных направлений быть не может. Как вам помогут люди, если вы не хотите помочь себе?
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Переоборудование здания под жилой дом

            зачем вам перегородка между 1 и 2? какие стены не несущие? посмотрите сайт ivd.ru там много разных перепланировок - обратите внимание на криволинейные стены (например круглые) - очень развивает фантазию. в вашем случае, если холл и коридор сделать общим кругом, то будет веселее. кухня и гостиная могут иметь большие проемы, чем просто дверь в "коридор" и между собой могут быть объеденены проемом. вопросы здесь писал, не для того чтобы вы мне ответили, а чтобы вы себе их задали.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация