Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли строящие или уже построившие СИГ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть ли строящие или уже построившие СИГ?

    Добрый день(утро-ночь) всем
    Давно присматриваемся к СИГУ, в общем всем нравится, потихоньку разбираемся что и как. Земля уже есть, строится планируем с весны 13го.
    Вот чего не хватает так это отзывов. Интересно услышать от тех, кто строил: как, из чего построено или строится, как живется?

    Вопрос к Андрею Валентиновичу - у вас, похоже, уже несколько вариантов СИГа имеется, как минимум 2 на сайте нашлось - оригинальный и "шалеобразный", то есть какой-то выбор уже возможен?
    В "строить-не-перестроить" один СИГ вроде есть, но маловато

  • #2
    Ответ: Есть ли строящие или уже построившие СИГ?

    Должно быть четыре Сига уже построенных точно, но вот доделаны они до жилья незнаю... Два знаю в Подмосковье.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Есть ли строящие или уже построившие СИГ?

      Понятно. Тогда подожду, может кто откликнется из построивших.
      Нет ли у вас контактов с ними? Возможно, будут не против пообщаться.

      А что касается вариантов СИГа: это действительно разные варианты или же просто один проект, который со временем видоизменяется и дорабатывается? Нет ли тогда возможности взглянуть на текущую версию в o2c?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Есть ли строящие или уже построившие СИГ?

        Сообщение от lehd Посмотреть сообщение
        Давно присматриваемся к СИГУ, в общем всем нравится, потихоньку разбираемся что и как. Земля уже есть, строится планируем с весны 13го.
        Вот чего не хватает так это отзывов. Интересно услышать от тех, кто строил: как, из чего построено или строится, как живется?
        Тоже очень интересует опыт строительства/эксплуатации СИГ и СЕНЕЖ. Почти таже ситуация что и у Вас. Подписываюсь на эту тему.

        Сообщение от lehd Посмотреть сообщение
        В "строить-не-перестроить" один СИГ вроде есть, но маловато
        А не подскажете какой номер серии/название выпуска про СИГ ?
        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1552210

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Есть ли строящие или уже построившие СИГ?

          Честно говоря, по выпускам я не уверен. Примерно год назад просматривал выпуски и, вроде бы, видел там СИГ, но вчера снова все что у меня есть пересмотрел и не нашел. Поэтому вопрос у меня самого - в каком именно выпуске можно посмотреть на СИГ?

          lehd добавил 08.12.2011 в 19:31
          Андрей Валентинович, скажите, пожалуйста, объем стен СИГа в 200 кубов это из расчета какой толщины наружных стен?
          А еще лучше - нет ли какой-нибудь более детальной характеристики по объемам, та что есть на сайте слишком груба. Интересуют количественные характеристики, а не ценовые. Типа кубатуры фундамента, количество плит, фбс ну и так далее. Хочу составить примерную смету и план расходов с учетом местных расценок.

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация