Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выход на балкон из ванной комнаты. Так можно?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выход на балкон из ванной комнаты. Так можно?

    Уважаемые форумчане. Делаю планировку дома, пытаюсь учесть максимум моментов, о которых знаю. Жена в дома хочет сделать балкон, чтобы белье сушить, в основном. Я этому желанию не против. Но возникла ситуация когда выход на балкон необходимо сделать из ванной. В этом есть свои плюсы и идея нравиться. Нет ли каких-нибудь ньюансов с этим связанных? Может кто-то так делал, можете поделиться опытом?
    Буду рад услышать ваши мнения...

  • #2
    Re: Выход на балкон из ванной комнаты. Так можно?

    Сообщение от kaist Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Делаю планировку дома, пытаюсь учесть максимум моментов, о которых знаю. Жена в дома хочет сделать балкон, чтобы белье сушить, в основном. Я этому желанию не против. Но возникла ситуация когда выход на балкон необходимо сделать из ванной. В этом есть свои плюсы и идея нравиться. Нет ли каких-нибудь ньюансов с этим связанных? Может кто-то так делал, можете поделиться опытом?
    Буду рад услышать ваши мнения...
    На отопление наверняка больше денег будет уходить.

    Комментарий


    • #3
      Re: Выход на балкон из ванной комнаты. Так можно?

      Не могу не поинтересоваться: бог с ним, с бельём, а ежели захочется с утречка на балкон выйти, чайкУ посёрбать внимая ласковому шёпоту природы - тогда чего, через ванну переться? Рационально ли это в вашем случае?

      Комментарий


      • #4
        Re: Выход на балкон из ванной комнаты. Так можно?

        Я себе запланировал постирочную-поглажечную на 1 этаже, с выходом через небольшой тамбур на северную сторону - у меня по розе ветров за домом как раз отлично продувается..

        На балконе сушить думаю не стоит, лучше в незаметном для соседей месте

        ссылка на проект 1 этажа - ru . homestyler . com/designprofile/6c48db07-dd68-4f49-a74b-af5d7ea295b9 - из ссылки нужно убрать 4 пробела вокруг точек

        Комментарий


        • #5
          Re: Выход на балкон из ванной комнаты. Так можно?

          На балконной двери конденсат будет выпадать, плесень на откосах, а в ванной комнате зимой холодно будет. Плохо они друг с другом сочетаются. А белье через несколько лет все в сушилках сушить будут - удобнее, цивилизация и до нас добирается, стиральная машина - уже норма, посудомоечная - в каждой второй квартире. Мне кажется сушка скоро станет бесплатной опцией каждой стиралки.
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация