Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то с вентканалом!?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что-то с вентканалом!?

    Добрый день!

    Уважаемые форумчане! Среди вас есть специалисты по вентиляции. Объясните мне пожалуйста, что-бы это могло быть: я живу на первом этаже шестиэтажного дома. Иногда в моём гостевом туалете пахнет свежеприготовленной едой (жаренной рыбой, мясом и т.п.). При этом я знаю, что у соседки на пятом этаже в том месте где у всех туалеты - находится кухня. Соответственно, когда я курю в туалете у неё на пятом этаже, как она говорит: "Валит дым из вытяжки и вообще воняет куревом".
    Я понимаю, что наши вентканалы как-то связаны, больше того, он один! И т.к. тётя делала перепланировку квартиры и всунула в место для туалета кухню, то я подозреваю, что она сама/её рабочие каким-то образом врезались в мой вентканал и мешают мне спокойно курить. Мне её рыба особо не мешает, а ей моё "курево" уже достало. Можно было-бы тётю и послать, но хотелось бы узнать что в таких случаях необходимо делать и кто виноват в том, что мы слышим запахи из других квартир?

  • #2
    Ответ: Что-то с вентканалом!?

    http://www.ventkanal.ru/vent.html

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Что-то с вентканалом!?

      Спасибо за информацию. Очень ёмко! Я так понимаю, что тёте придётся проверять, не врезалась ли она в мой короб.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Что-то с вентканалом!?

        Все спасибы - уважаемому trubo4ist`у... :wink:

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация