Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подымливает...Viadrus 8d

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подымливает...Viadrus 8d

    Здравствуйте ! Имеется Котел Viadrus 8d. Зимой пришлось с ним помучиться - при розжигании и докладывании дров (угля) при открытии загрузочной дверцы дымит в помещение. Также если котел уже хорошо раскочегарен при открытии загрузочной дверцы в помещение вырывается столб огня , потом горение продолжается в нормальном режиме. Если смотреть через смотровое окошко ,то если топить углем создается впечатление что он вообще не горит- в котле один дым, а стоит открыть загрузочную дверцу - как я уже говорил вырывается огонь в помещение и дальше уголь горит нормально.

    Прилагаю фото. На фото видно что котел соединен с горизонтальным участком трубы- по-моему это ненормально,а вы что думаете? (т.к. сам котел и без того имеет длинный дымовой конал внутри себя и дымовым газам сложно еще проходить дополнительный участок трубы )

    Также в помещении имеются доп. каналы(вентиляция -не используются)- стоит ли их замуровать ? Также в помещении есть окно- прямо напротив котла- стоит ли его держать открытым при топке котла ?

    Высота трубы над коньком чуть меньше полуметра...
    Фотографии можно посмотреть тут :
    [foto.mail.ru/bk/goldden/viadrus/11.html]
    [foto.mail.ru/bk/goldden/viadrus/12.html]
    [foto.mail.ru/bk/goldden/viadrus/13.html] Скобки убрать!

    ..Или смотри вложения
    Вложения

  • #2
    Ответ: Подымливает...Viadrus 8d

    я думаю в загибах забило трубу, труба без отстойника!

    Комментарий

    Обработка...
    X

    Отладочная информация