Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гидромассажные ванны - кто имел дело?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гидромассажные ванны - кто имел дело?

    Подскажите может кто сталкивался или имеет или слышал, что там есть за подводные камни, на что обратить внимание при покупке, а то купишь а там ржаветь начнет.:help:

    Слышал что нужно брать с латунными трубками и из минералакрила.

  • #2
    Ответ: Гидромассажные ванны - кто имел дело?

    Купил 10 лет назад... внимания ни на что не обращал... без нездоровых загонов. Выбрал чисто изходя из текущих финансовых возможностей примерно за $1200...
    всё работает, ничего не течет...
    Единственное что понял: нужно что бы объем поменьше был... что бы быстрей набиралась и меньше газа расходовалось на нагрев воды

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Гидромассажные ванны - кто имел дело?

      На счет ржавения не в курсе, но бактерии активно размножаются. Надо либо постоянно пользоваться и периодически промывать.
      Я сам стоял перед дилеммой и в итоге купил с аэромассажем. Эффект примерно тот же а проблемм меньше.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Гидромассажные ванны - кто имел дело?

        фигня этот гидромассаж ))
        месяц поигратся и забыть
        кстати гидромассажем можно пользоваться толко после того как вымылся а хочется всегда наоборот )
        Аэромассаж намного приятнее но надо обязательно брать с плавным регулятором напора а таких в продаже практи4ески нет((
        В принципе если бы я делал ванную себе счас то просто выбрал бы обычную чугунную но самую большую какую смог бы найти)
        А с прибамбасами толко евли вторую бы в доме планировал
        Хотя во второй лучше би душевую ...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Гидромассажные ванны - кто имел дело?

          Сообщение от FelicitaInUA
          Я продаю гидромассажные ванны. Также в салоне у меня стояла три года подключенная ванна, чтобы клиенты могли протестировать в нерабочее время.

          Основное требование к ванной - это после установки необходим доступ для обслуживания.

          Ощущения от аэромассажа и гидромассажа совсем разные. Гидромассаж реально массирует тело, разбивает целлюлит. Аэромассаж - это просто пузырьки воздуха: романтично, но массажа нет.

          У меня несколько клиентов попробовали и выбрали ванну только с гидромассажем. Ни из экономии средств.

          И лично для себя я бы покупала глубокую ванну, так как приятно при включенном гидромассаже быть полностью в воде.

          Существенно еще то, то почти все аэромассажжные системы берут внешний воздух, не подогревая его. Так что воздушные пузырьки в ванной немного прохладные и вода быстро остывает.
          У меня глубокая и с подогревом

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Гидромассажные ванны - кто имел дело?

            весь смысл в аэромассаже это чтоб вместо обычного воздуха система подавала озон. Но на рынке озонаторов практически нет (.
            И ещё очень важно чтоб напор воздуха можно было регулировать.
            В 90 % систем ничего такого не ставят просто надувают народ(каламбур однако)
            В дорогих вариантах джакузи всё это есть.Но там и гидромассаж кстати программируется.
            А у нас обычно на фирмах спрашивают какой мощности мотор ставить и на этом весь сервис заканчивается.
            Гидромассаж тупо хреначит тебе в одно место - а ты сам в ванне вертишься подстраиваясь...
            Как не смешно звучит но именно так всё устроено там.
            Покупаешь весчь за 80-100 тыр и понимаеш что тебя поимели...
            На фирме потом говорят типа нафига покупал такую дешёвку?
            Ксли хочеш что то приличное это уже 200-300 тысяч минимум.
            Но вначале это естественно никто не скажет.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Гидромассажные ванны - кто имел дело?

              весь смысл в аэромассаже это чтоб вместо обычного воздуха система подавала озон. Но на рынке озонаторов практически нет (.
              Курьезно
              Ксли хочеш что то приличное это уже 200-300 тысяч минимум
              Так а это касается только ванн, или душевых кабин тоже? Или за них еще больше нужно будет выложить? Я видел примерно за 75 тысяч деревянных. Причем там не только гидромассаж, но и всякие примочки типа таймера, телефона и т.д. Вот, в общем: http://www.santd.ru/catalog/?SECTION...phrase_id=9797

              Комментарий

              Обработка...
              X

              Отладочная информация