Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О фановой трубе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: О фановой трубе

    Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
    Вот вопрос про фановые стояки. Если я предполагаю делать разделение на черные и серые воды, то нужно делать два фановых стояка? Серый и черный?
    Это лишнее, достаточно одного.

    Комментарий


    • #47
      Re: О фановой трубе

      Сообщение от Amplifier Посмотреть сообщение
      Это лишнее, достаточно одного.
      А срывать гидрозатворы не будет? запах из второй камеры септика - он ведь тоже, воздух не озонирует.

      Комментарий


      • #48
        Re: О фановой трубе

        Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
        А срывать гидрозатворы не будет? запах из второй камеры септика - он ведь тоже, воздух не озонирует.
        Я может чего-то не понял? Каким образом будет срывать? Два стока вывели в один фановый стояк, в чем проблема?

        Комментарий


        • #49
          Re: О фановой трубе

          Сообщение от Amplifier Посмотреть сообщение
          Я может чего-то не понял? Каким образом будет срывать? Два стока вывели в один фановый стояк, в чем проблема?
          Чета не понял, а как их соединить то? если у меня двухэтажный дом и санузлы на разных этажах... :shock:

          Типа под крышей уже соединить?

          Комментарий


          • #50
            Re: О фановой трубе

            Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
            Чета не понял, а как их соединить то? если у меня двухэтажный дом и санузлы на разных этажах... :shock:
            Тогда смысл изначального вопроса вообще не понятен, ибо ответ очевиден.
            Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
            Типа под крышей уже соединить?
            Я вашей ситуации не знаю, нередко проще сделать два, чем соединять на крыше в один.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация