Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите по подключению котла KONORD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите по подключению котла KONORD

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-11-01-459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.7 Кб
ID:	116831Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-11-01-462.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.1 Кб
ID:	116834Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-11-01-460.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.0 Кб
ID:	116832Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-11-01-461.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.5 Кб
ID:	116833*Котёл Ксц-ГВ-25Сн фирмы КОНОРД

    Друзья товарищи, помогите разобраться подключили котёл, запустили. Отопление работает как нужно, только на мой взгляд, слишком много газа кушает.
    Проблема в горячем водоснабжении. Греет очень слабо, вода то холодная, то горяченькая. Холодная вода подходит снизу, горячая выходит сверху (фото №2-пластиковые трубы). Может подключил наоборот? В руководстве по эксплуатации ничего не написано. В интернете тоже ничего не нашёл полезного. Когда котёл работает на фитильке, включаешь воду, а основная горелка не включается, так фитилёк и горит. Подскажите, уж очень хочется помыться в тёпленькой воде* Буду признателен любым советам.

  • #2
    Re: Подскажите по подключению котла KONORD

    Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]10403[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10406[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10404[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10405[/ATTACH]*Котёл Ксц-ГВ-25Сн фирмы КОНОРД

    Друзья товарищи, помогите разобраться подключили котёл, запустили. Отопление работает как нужно, только на мой взгляд, слишком много газа кушает.
    Проблема в горячем водоснабжении. Греет очень слабо, вода то холодная, то горяченькая. Холодная вода подходит снизу, горячая выходит сверху (фото №2-пластиковые трубы). Может подключил наоборот? В руководстве по эксплуатации ничего не написано. В интернете тоже ничего не нашёл полезного. Когда котёл работает на фитильке, включаешь воду, а основная горелка не включается, так фитилёк и горит. Подскажите, уж очень хочется помыться в тёпленькой воде* Буду признателен любым советам.
    эх поторопились вы с этим котлом.... нужно было спросить за него до покупки, а не после....
    я эту гадость выкинул как раз...
    горячую воду он делать не умеет в принципе.
    и ГГУ у него - тоже говно.

    до того как выбросить, я после этого котла в "горячую" магистраль врезал бойлер электрический накопительный...

    настоятельно советую вам пойти по моим стопам и отволочить его на чермет....

    Комментарий


    • #3
      Re: Подскажите по подключению котла KONORD

      Может у кого-нибудь есть ещё более оптимистические идеи?

      Комментарий

      Обработка...
      X

      Отладочная информация