Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько фаз ??

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Сколько фаз ??

    Сообщение от andreisemsk Посмотреть сообщение
    делай 3 фазы потом любой эл мотор включить сможеш да и прыгать с фазы на фазу иногда оч даже приходится по крайней мере в каз-не
    А в Казахстане нетолько с фазы на фазу приходиться прыгать

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Сколько фаз ??

      это как ? я вообще считал что такое из области фантастики, особенно учитывая:
      На сие изделие есть патент. Вообще народ нутром чует, что это возможно. Трансформатор, то делает любоое напряжение, даже тот строительный трансформатор кторый обсуждали в начале паралелльной ветки у него целый вагон напряжений, от 24 до 380. Преобразование 380 в - 220в фазного напряжения вполне возможно. Как это хозяйство подключать и как с ним работать, это уже рабочие нюансы. Еще есть же большие симметрирующие масляные трансы на 6 и 10 кВ. Тут как то вообще упихнули столько всего в маленький корпус, как то извернулись, хочется думать, что наши очередные левши, подключенных объектов много. Приглашают на производство, буду покупать непременно посещу. А москвичам так можно вообще просто съездить посмотреть, покажут и раскажут.

      АлександрОВ добавил 17.09.2011 в 21:14
      Задумался про использование устройства выбора и переключения на действующую фазу. Меня посетила следующая мысль. Ведь если через эти устройства присоединены штук семь восемь домов на линии, то по идее все они должны будут перключаться на рабочую фазу синхронно и этим вносить будут вклад в перекос и просаживать эту рабочую фазу. Все как то яснее становится смысл использования транса.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Сколько фаз ??

        Подмосковье балашихинский район. Одну фазу дают только, если не ошибаюсь до 7,5 квт. Хочешь больше - только 3 фазы. В результате вместо нужных мне 14 квт на одной фазе пришлось подключать 24 квт на трех фазах по другому сбалансировать нагрузки не получилось.

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация