Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про двери

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • про двери

    Люди, подскажите пожалуйста, чем бы утеплить железную дверь дачного домика, толщиной внутреннего пространства примерно 30 мм, а то все темы тут просмотрел, и ничего не нашел.

  • #2
    Ответ: про двери

    Сообщение от Александр1310 Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите пожалуйста, чем бы утеплить железную дверь дачного домика, толщиной внутреннего пространства примерно 30 мм, а то все темы тут просмотрел, и ничего не нашел.
    ПЕНПЛАСТ И ФАНЕРКО ОТДЕЛАТЬ!! ЕСЛИ быстро и просто

    Комментарий


    • #3
      Ответ: про двери

      Пенопласт - зло, лучше ЭППС, он и в работе приятней (не мусорит) и долговечней, и теплопроводность ниже, а по цене тоже самое будет.
      Сам собираюсь металлическую дверь в квартире до ума довести, можно поставить новую, но я свою разобрал и понял что сделана на совесть, каркас крепкий, лист толстый, петли вечные. Правда у меня задача не утеплить (всё же подъезд играет роль тамбура), а скорее уменьшить шум из подъезда. План такой:
      На лист внутри наклею СТП (автомобильная виброизоляция),
      на неё сверху наклею ЭППС,
      и уже сверху слой сплэна (тоже автошная приблуда).
      Закрою всё это дело листом двп обшитым кожзамом с проложенным внутрь для мягкости вспененным полиэтиленом (раньше была ватина, но как-то она херово себя там чувствует).
      Внутрь металлического квадрата из которого сделан каркас двери и косяк собираюсь пены монтажной напустить, но вот тут меня берут сомнения в эффективности сего материала, просто не нашёл ничего другого.
      З.Ы.: Александр1310, для дачи стп и сплэн будут лишними, они больше для виброзвукоизоляции.

      Комментарий

      Обработка...
      X

      Отладочная информация