Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Винтовые сваи.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Винтовые сваи.

    Да винтовые сваи от http://svai-prestig.ru - отличное решение для вашего фундамента. Советую обращаться к ним, они делали мне качественный фундамент, с учетом всех особенностей грунта

    Комментарий


    • #17
      Re: Винтовые сваи.

      Похоже на "партнерскую программу" с бонусами за размещение ссылок и упоминаний в сети. Иначе трудно объяснить столь глупое и однотипное содержание сообщений в одной теме.

      Комментарий


      • #18
        Re: Винтовые сваи.

        Вот интересно, почему часто встречается что фундамент на сваях дёшев? Я весной выбирал как строится - приценивался - мне заряжали за фундамент для дома 6*5 в районе 100 рублей и больше в зависимости от ростверка. Где тут дешевизна? Или нарывался на сильно жадных?

        Комментарий


        • #19
          Re: Винтовые сваи.

          Наверно может быть грунтом обусловлено иногда их применение - видел как пирс на них ставили на водохранилище. А если грунт не болотистый то смысла не вижу дороговато выходит

          Комментарий


          • #20
            Re: Винтовые сваи.

            Я пока тоже в раздумьях. Хочу в скором времени построить дачный каркасный домик 6*8,ломаю голову по поводу фундамента. Грунт у нас пучинистый,30-40 см почвы а дальше глина. Вот не знаю,что лучше,выгодней и практичней,плавающая плита или винт.сваи?

            Комментарий


            • #21
              Re: Винтовые сваи.

              А не будет ли в доме на таком фундаменте пол вибрировать или "играть"? Ведь лаги висеть будут между столбами.

              Комментарий


              • #22
                Re: Винтовые сваи.

                Сообщение от Lachik Посмотреть сообщение
                А не будет ли в доме на таком фундаменте пол вибрировать или "играть"? Ведь лаги висеть будут между столбами.
                Для условия "дачный домик в окрестностях Питера" винтовые сваи применять, скорее всего, смысл есть. В каркасном доме вибрировать будет всё, но это уже не вина винтовых свай.

                Комментарий

                Обработка...
                X

                Отладочная информация