Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мародер.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мародер.

    Прочитал недавно эту книжку
    тема жизнестойкого дома развита как нигде. Апокалипсис, ни света. ни воды.

  • #2
    Ответ: Мародер.

    Ну спасибочки за наводку

    Видел раньше этого автора. Фамие насторожило - думал фантязня.
    Купил по Вашей наводке. Ночь читал. Сейчас дочитал.
    Торкнуло конкретно. Может напиться? - А че? - это мысль.

    Не стану советовать - а то побьете потом. ...
    Но все равно советую - хорошо мозги прочищает.

    Как-то стремно даже вторую часть "Каратель" начинать - опять будет бессонная ночь и опять будет жуткое желание напиться.
    ------------------------------------------------
    Админ Весьбетона

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мародер.

      Верно, торкает основательно.
      Плохо что, под маскировкой подвигов, приключений и антиамериканских высказываний внедряет в мозг вражеские идеи.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мародер.

        на вторую часть не надейтесь, не торкает.
        Купил по Вашей наводке. Ночь читал. Сейчас дочитал.
        вы книжку купили? мне интересно там матюки сохранили. а то в оригинале персонажи себя не сдерживают, ну как в жизни))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мародер.

          Все матюки на месте. Без них пресно получилось бы. Это как раз тот случай, когда матюччя органично дополняют повествования и лично я не против. Хотя на рынке несколько продавцов плохо отзывались о книге потому что матюки и потому что главный герой - не положительный а сволочь.
          Книга издательства "Крылов", А.-Петербург, 2010 г. Двухтомник - 668 стр. Купил за 75 грн ($9)

          Так что Каратель не читать? - а то я растроен и так сильно
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мародер.

            я вторую часть не дочитал. понесло афтора куда то в другие измерения.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Мародер.

              аболдеть... имхо сложный слог... про напится потдерживаю...с горя...все плохо...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Мародер.

                Беркем аль Атоми

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Мародер.

                  А мне книжка в целом не понравилась.
                  Летом еще читал.
                  Автор начал увлекательно и по теме, а потом сбился на банальный экшн.
                  И характер героя прорисован химерично: сначала это простой обыватель, которого "вдруг" торнуло аптеку обнести, а потом, без перехода, это уже крутой перец и главный городской авторитет, типа.
                  http://нааг.рф — всё о газобетоне; http://glebgrin.ru — индивидуальные проекты, консультации

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Мародер.

                    прикольно канешно. но этим ребятам с лукоморья только дай тему, абасрут с головы до ног. примерно в таком стиле они могут расписать и этот форум, я уже примерно представляю какими эпитетами будет обозначен наш гуру.
                    шутки в сторону. на днях друг поделился инфой что есть где то в России место, 500 метров в радиусе, где пересекается несколько магистральных газопроводов. врежут туда наши враги чем нибудь высокоточным и кабздец газоснабжению.
                    при желании можно нащупать еще несколько таких точек: ЛЭП, связь, ж/д, СМИ(типа как в грузии панику создали). несколько точечных уколов и страна может погрузиться в хаос.

                    теперь посмотрим с другой стороны: чего стоят в плане выживания наши города. без света, воды и тепла многоэтажки превратятся в холодные и безжизненные склепы. жратвой в случае глобального чп тоже никто обеспечивать не будет. еда с дровами кончаться через неделю, еще неделю будут соблюдаться какие то приличия. а что потом начнется? чета мне мрачные картины рисуются.

                    лучше канешно вообще не думать об этом, вероятность такого варианта развития событий наверное невелика.

                    bairat добавил 16.03.2010 в 19:58
                    ище могу добавить, такой кризис-шмизис легче всего переживет сельская глубинка. я в августе 91 года был отправлен от института в колхоз. три часа езды от города и фсе, нет привычной цивилизации. газеты приходят оптом за квартал, ТВ не показывает, дорога проходима через неделю после дождей. люди живут своим небольшим миром, все гармонично и естественно(по крайней мере для них)).
                    короче все события с ГКЧП прошли мимо меня, я потом долго въезжал что же все таки случилось.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Мародер.

                      bairat, Вам словосочетание "Метод Кошастого" ничего не говорит?
                      Хотя, я с такой постановкой вопроса согласен.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Мародер.

                        Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                        bairat, Вам словосочетание "Метод Кошастого" ничего не говорит?
                        Хотя, я с такой постановкой вопроса согласен.
                        нет не говорит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Мародер.

                          Сообщение от bairat Посмотреть сообщение
                          чего стоят в плане выживания наши города. без света, воды и тепла многоэтажки превратятся в холодные и безжизненные склепы. жратвой в случае глобального чп тоже никто обеспечивать не будет. еда с дровами кончаться через неделю, еще неделю будут соблюдаться какие то приличия. а что потом начнется? чета мне мрачные картины рисуются.

                          лучше канешно вообще не думать об этом, вероятность такого варианта развития событий наверное невелика.

                          был я тут в городе Октябрский... вот та сама картина))))) и без БП!, вернее БП там настал в 91-м, думаю еще много таких городов..

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Мародер.

                            Сообщение от bairat Посмотреть сообщение
                            прикольно канешно. но этим ребятам с лукоморья только дай тему, абасрут с головы до ног. примерно в таком стиле они могут расписать и этот форум, я уже примерно представляю какими эпитетами будет обозначен наш гуру...
                            Я дал эту ссылку, как информационную. Фильтровать нужно и ее и первоисточник, безусловно. Но и это "дерьмо" дает немного информации другого рода :wink:

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Мародер.

                              Это всем про жизнестойкость и выживаемость http://polnyi-pisec.info/forum/index.php

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация