Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Это была тема про "Первый аквариум"...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Это была тема про "Первый аквариум"...

    Флудить так флудить.

    Я после командировок азиатских все пытался в Питере отыскать хоть какое то подобие нормального спелого манго или авокадо... Глухо. Нету
    А че спелый манго на вкус не такой как ТО, что у нас продается?
    А я все время думал, что манго фигня редкостная, но как закусь (на любителя) - весьма оригинально и прикольно. Мне нравится.

    Перепробовали с малым практически все экзотические фрукты, что продаются в наших супермаркетах. Штук 30 наверное. Практически все - гадость редкостная. Доедаю за малым, денег жалко.

    Мой малой кроме бананов и ананасов (с натяжкой) ничего экзотического не воспринимает. В этой связи у меня вопрос - А может наш славянский метаболизм (особенности пищеварения?) просто не позволяют нам оценить все достоинства тропических фруктов?

    P.S. Кто нить пробовал дуриан? Обещали привезти в герметичном контейнере. Трепещу заранее.
    ------------------------------------------------
    Админ Весьбетона

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Это была тема про "Первый аквариум"...

      Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
      А че спелый манго на вкус не такой как ТО, что у нас продается?
      Абсолютно. Поев нормальных (дозревших не "по дороге" и не напичканных хрен знает чем - чтоб не портились) в Индии и Вьетнаме - честно пытался найти похожее, как и мои Коллеги, откровенно "подсевшие" на манго (в том числе) во время командировок... Бесполезняк.

      Если будете проезжать (на отдых или командировку) обязательно попробуйте спелые местные... Потом будете голову ломать - как их упаковать и до дома довезти... И что из ненужного багажа выбросить

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Первый аквариум

        Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
        ....отыскать хоть какое то подобие нормального спелого манго или авокадо... Глухо. Нету...
        Умоляю САТ, не фанатейте. У тех, от кого ЭТО пришло, эта хрень растет за бунгалой. Она им в пользу, а не нашим людям.

        Все наше растет на огородах и продается у бабушек....ops:

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Первый аквариум

          Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
          Я после командировок азиатских все пытался в Питере отыскать хоть какое то подобие нормального спелого манго или авокадо... Глухо. Нету :cry:. Продают гадость всякую. Только с оказией если кто привезет... Дык все для себя и дитёнышей тащат - что понятно... А здесь - не найти . Вот опять напомнили, теперь до конца дня не отпустит воспоминание вкуса ops:
          У нас в Гипермаркетах есть отделы с экзотическими фруктами. Там периодически бывает Тайское Манго :Yahoo!:. Вкуснее не ел.
          Висит еще ценник с Мангостинами но их ни разу не видел. А вкуснятинаааааааааа.
          У самого слюнки потекли

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация