Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужны мозги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужны мозги

    Есть несколько идей перевести теоретические наработки этого сайта в жизнь:
    - наладить производство недорогих ФАСАДНЫХ декоративных карнизов на ППС основе;
    - наладить производство утеплителя из льна;
    - изготавливать системы отопления с теплыми плинтусами Chicken, с ТП из гибкой нержавейки с какой-нибудь продвинутой обвязкой котельной (например идея каскадных котлов мне кажется перспективной, в т.ч. в смысле маркетингового хода)...
    - с Избой договоримся сотрудничестве по PR продвижению правильных технологий на белорусском рынке.

    Для этого все есть (деньги, производственные площади, инфраструктура), кроме мозгов и времени. Нужен человек, который это все возглавит, с опытом, энергией и желанием. В Минске.

    Все только на уровне идеи: все обсуждаемо, и, конечно, надо считать.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

  • #2
    Ответ: Нужны мозги

    Могу помочь со стороны технолога, обработки металлов, котлы, системы отопления. Не Минск, но и не супер далеко, под 200 км.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Нужны мозги

      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      Для этого все есть (деньги, производственные площади, инфраструктура), кроме мозгов и времени. Нужен человек, который это все возглавит, с опытом, энергией и желанием. В Минске.

      Все только на уровне идеи: все обсуждаемо, и, конечно, надо считать.
      А как же правило: "спрос рождает предложение"? Что с этим в Минске?
      Причем "спрос" совсем не равен "потребность". Чтобы "потребность" превратилась в "спрос" порой денег нужно не меньше, чем на производство. Это прежде всего именно новых товаров касается.
      У украинцев в смысле привития населению подобных новаций и организации под это дело производства, насколько смог заметить, вроде что-то получается. Не в пример толковее, чем в России. А в Белоруссии как? Это уже, понятно, связано с особенностями массовой психологии.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Нужны мозги

        Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
        Могу помочь со стороны технолога, обработки металлов, котлы, системы отопления.
        Этого с избытком достаточно для всей озвученной программы. Но первый год - два надо будет пахать не поднимая головы, наездами не получится. А как же молочный завод?

        Джордано добавил 22.02.2011 в 22:08
        Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
        А как же правило: "спрос рождает предложение"? Что с этим в Минске?
        Я заметил, что если к любому делу подойти серьезно и прилагать систематические и направленные усилия, то все получится. А если дело тебе нравится, то успех неизбежен.
        Мне кажется, что у многих идей форума есть не только практическая, прикладная ценность, но и большой маркетинговый потенциал.
        К примеру, устройством отопления в Минске занимается сотня фирм. Покупатель обзванивает 3-4, видит на выставке 5, 10 в инете и из них выбирает. Чем отличаются друг от друга эти фирмы? Ничем. Звонит к нам, а мы ему говорим: "Мы тоже можем навесить вам нужное к-во радиаторов, но ... Конрад Фишер... лучевое тепло... темперирование клавира... гигиена... экономия... ваше долголетие и долголетие ваших стен... жизнестойкость... каскад... энергонезависимость в смутном белорусском будущем..." Мужик может половины и не поймет, но сильно запомнит. Что очень ценно, это можно говорить с чистым сердцем и со всей убежденностью. Это тоже очень помогает продажам.
        Манагеры придумывают мнимые достоинства своему продукту, чтобы сказать клиенту что-то новое. А тут все настоящее и все новое.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Нужны мозги

          Нужно серьёзно тогда поговорить. Вышлите мне боле точные данные, что, где и как планируется ?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Нужны мозги

            Станислав, дайте, пожалуйста, свой телефон, я вам завтра позвоню. a.bruno@data-by.by
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Нужны мозги

              А почему только в БР - у нас с руками оторвут! У нас очень любят и ценят Белорусскую продукцию и техническую в том числе.
              Системы обвязки котлов нужны типовые варить для обнотрубок - их нет нигде - всё заточено под коллекторы - типа системы Гидромонтаж, тока для однотрубок. Вентиляционные регуляторы на вытяжке в вентколлекторах на заказ делать - одним моих проектов скоко строицца... да и в др домах мона применять - ещё дофига мыслей было - вспомню... :good:

              Системы очиски накопительного типа на озонаторах мона собирать...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Нужны мозги

                Россия многие идеи на Белоруссии обкатывает - как на мини модели. Изба, отдадите бренд "Жизнестойкий дом" на обкатку в РБ?
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Нужны мозги

                  Отдаю вам лично Джордано бренд Жизнестойкий дом для развития этого направления и бренда на территории Белоруссии. :good:
                  Там у вас конкурент Широков есть - вот на семинар его собираюсь в Москве... его соломенные дома тоже жизнестойкие

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Нужны мозги

                    Спасибо Изба. Постораемся со Станиславом оправдать ваше доверие и не ударить мордом в салат.
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация