Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите купить лес-кругляк мне на дом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите купить лес-кругляк мне на дом

    Если есть какие-то мысли, а особенно- прямые контакты с кем можно договориться - я буду очень признателен.

    Мне надо докупить на достройку дома примерно 100 кубов леса-кругляка 30-см в диаметре. Надо отборный ровный круглый лес, без повреждений и болезней. Очень хочется взять лес откуда-то с района Великого Устюга.

    Если можете меня куда-то направить - любые контакты, форумы (кроме forums.wood.ru ) буду крайне признателен. И вообще буду признателен за любую помощь :beer:

  • #2
    Ответ: Помогите купить лес-кругляк мне на дом

    можно глянуть в беларуси. . даже лучше на белоруской сырьевой бирже. по заказу могут и за рубеж

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Помогите купить лес-кругляк мне на дом

      Сообщение от Alexey_NN Посмотреть сообщение
      Если есть какие-то мысли, а особенно- прямые контакты с кем можно договориться - я буду очень признателен.

      Мне надо докупить на достройку дома примерно 100 кубов леса-кругляка 30-см в диаметре. Надо отборный ровный круглый лес, без повреждений и болезней. Очень хочется взять лес откуда-то с района Великого Устюга.

      Если можете меня куда-то направить - любые контакты, форумы (кроме forums.wood.ru ) буду крайне признателен. И вообще буду признателен за любую помощь :beer:
      В Костроме есть знакомец -занимается заготовкой -база в Островском районе -там к вам поближе (есть вроде дорога напрямую -не через Кострому) -могу спросить если интересно.


      ПыСы: неужели в Нижнем уже леса нет?.... или по ценнику проблема? или по сортаменту не устраивает?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Помогите купить лес-кругляк мне на дом

        Из РБ кругляк вывозить запрещено.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Помогите купить лес-кругляк мне на дом

          Сообщение от alex44 Посмотреть сообщение
          В Костроме есть знакомец -занимается заготовкой -база в Островском районе -там к вам поближе (есть вроде дорога напрямую -не через Кострому) -могу спросить если интересно.
          ПыСы: неужели в Нижнем уже леса нет?.... или по ценнику проблема? или по сортаменту не устраивает?
          Спасибо, но Островский не хочется... В Нижегородской очень мало нормального леса и отведен он не под вырубки. Стандартно что есть: кривой тонкий горельник. Лес чернеет и розовеет на глазах после рубки.. Есть, конечно, и нормальные стволы - но это надо поштучно выбирать объезжая пол-области.
          Пока что заказал отбор в Коми - у меня желания больно суровые на лес, поставщику надо иметь возможность перебрать много кубов, чтобы отобрать нужное. Местные не имеют тысяч кубов в месяц на отбор...

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация