Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
    Вот одна простая табличка. Для подумать.

    Приведёте данные на 2011 год?... оптимистичный Вы наш, а еще лучше за период правления
    Не хорошо сравнивать развитой СССР и полу мёртвую Россию. Сколько лет проло после 1917? Сколько восстанавливали страну? И сколько прошло после 1991? И что уже сделали? Если вас устроят жёсткие методы Сталина, то это другой разговор. Хотя многие и сейчас не понимают великолепной его политики, но это только для того времени. Сейчас эти действия не сработают.

    megasoul добавил 27.12.2011 в 19:03
    Поймите одно что без объединения стран бывшего СССР нормальное развитие невозможно. А это как раз и делают наши правители. Это ключевой момент сейчас. Будет новый союз будет и независимая валюта. Можно будет её и подкрепить чем нибудь. Как раньше был золотой стнандарт. Только сейчас золото нельзя использовать. Потому что оно всё в америке.
    Заметьте что после шагов нашего объединения начали происходить разные беспорядки и терракты. В Казахстане был беспорядок, но тамошний президент знает историю и быстро навёл порядок. В Беларусии были терракты это тоже из-за этого. Потому что те кто это устраивает не хотят нашего объединения. Потому что знают это приведёт к наему превосходству и независимой политике.

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
      где намечается восстановление территории а это и восстановление экономики.
      Как бы территорию-то отдаём:
      https://www.google.com/search?q=%D1%...client=firefox

      Или это тоже блоггеры срут в энторнетах?ops:

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
        Строятся садики школы дороги, я уже молчу про торговые центры готорые битком людьми. я не говорю что на каждом шагу туристические агенства и т.п. Развивается малоэтажное строительство и у каждого второго уже есть дом. И это не предел.
        ...
        На надеюсь что вы всё-таки будете более оптимистичны, хоть и забыли те времена когда выдавали еду по талонам, а зарплату по несколько месяцев не платили.
        А можно узнать, в каком городе строятся садики, школы, дороги?
        Просто интересно, а то, может, я в другой России живу - у нас с развала СССР ничего из перечисленного не построили. Ну дороги иногда латают - чаще "ямочным" способом, иногда асфальт кладут и сразу штробят и "заплатки" ставят. (Задел на будущее готовят).
        И про торговые центры можно тоже? Если про продуктовые, то да, народу много, только в корзинке че-то на дне едва виднеется. Если про вещевые (конкретно одежда) - че-то не заметно "битковости". Даже перед Новым Годом продаж нет. Заявляю со всей ответсвенностью. Ибо в теме.
        Про турагентства и т.п. просто промолчу, ну есть пара-тройка штук на город. Но на каждом шагу... :-x
        А про малоэтажное строительство и дом у каждого второго - надо запомнить, знакомым рассказать, пускай посмеются.
        megasoul, хоть это и считается моветоном, но все-таки: а не засланный ли Вы казачек? Как сейчас модно называть в ынтернетах - "Едробот"?
        То фантастику напишете, то про талоны вспомните. Вам лет-то совсем ничего. Вы их и застать, скорее всего, не успели.

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
          вон оно чо: мы здесь все пальцем в попе ковыряемся то...
          "Платон мне друг, но истина дороже.":cry::wink:прости, дружище...

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            megasoul, хоть это и считается моветоном, но все-таки: а не засланный ли Вы казачек? Как сейчас модно называть в ынтернетах - "Едробот"?
            Да по-моему та хрень, которую он пишет, только отвращение к ЕР может вызвать, так что нет. Просто добрый малый.

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
              А можно узнать, в каком городе строятся садики, школы, дороги?
              в г.Набережные Челны, в г.Елабуга, в г. Альметьевск, в Казань... ну, не в тех масштабах конечно как когда то, но все же строят.:good: на днях ездил на Урал (Башкирия, Пермская обл) - дороги несрвнимо лучше стали. Положительные эмоции после поездки.:good:

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                Вы видели сегодня обсуждение путиным вебкамер? Вы видели эту компашку - впавшие в маразм стариканы... ни хера не соображают... путин потерян - сидит как побитая собака... притащили одного якобы работягу - дебида - запутина... это всё - "а король то голый!" Ничего хуже чем показывать себя они для себя сделать не могут. ops: Они как в болоте - чем больше они дергаюцца - тем сильнее тонут. Лучше бы вообще затихли... для своего же продления власти.

                Строют садики в Челнах... но вы же не знаете что на эти деньги садиков можно построить в два раза больше! Один садик - одна квартира в Москве для вашего местного чиновника.

                Вот что у нас в Звенигороде творицца - почитайте. http://www.zvgorod.ru/content/view/450/1/

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  Строют садики в Челнах... но вы же не знаете что на эти деньги садиков можно построить в два раза больше! Один садик - одна квартира в Москве для вашего местного чиновника.
                  знаю... знаю, что можно и два построить.Но... но строят же, чёрт возми, хоть один по цене двух, но хоть так, чем ваабще НИКАК!

                  не так давно, случился конфликтный момент с налоговой и с пенсионным фондом (откровенно говоря, сам виноват (без подробностей)). Написал жалобу в Совет Министров и в Адм.Президента, в Казань). Чдней через десять пришел ответ, что дескать Ваша жалоба на контроле. Параллельно письма в ПФ и налоговую - вопросы решились без сучка и задоринки. Плюс еще извинились... Я остался доволен как слон

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Дык и строят тока потому что деньги отмыть нужно... типа для приличия... вот у нас в Звенигороде садик уж как ДВА года построили... а деньги на садик администрация своровала... то есть вот он и были - строители садик построили, ан денег то и нема... и садик стоит несданный - готов, но его построившая фирма городу не отдаёт... у города денег нема - разворовали... и известно кто разворовал и... НИЧЕГО - всё сыты и в тепле... ops:
                    Вот что ненравицца американскому парткому... :evil: вор должен сидеть в тюрьме - говорил словами Говорухина Жеглов... а счас старый Говорухин - уже мразматик блеет путину какуюто херню... :shock:
                    Клоунада какая с вебкамерами и прозрачными урнами.... когда результаты тупо переписываюцца на любом более высоком уровне... а менты тупо херят наблюдатей без всяких объяснений... и просто игнорируют закон...

                    они сами себя сливают - это просто мудаки мразматики...

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                      Дык и строят тока потому что деньги отмыть нужно... типа для приличия...
                      Андрей Валентиныч, я не знаю отмыть или не отмыть, не знаю... Но строят. И дороги перекладывают. И молодежные программы по жилью двигают. Пара моих знакомых получили квартиры. Ну блин. Не все конечно радужно, как может показаться с моих слов, ног тем не менее...

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                        в г.Набережные Челны, в г.Елабуга, в г. Альметьевск, в Казань... ну, не в тех масштабах конечно как когда то, но все же строят.:good: на днях ездил на Урал (Башкирия, Пермская обл) - дороги несрвнимо лучше стали. Положительные эмоции после поездки.:good:
                        Х-м... Может быть...
                        Татары молодцы. А у нас закрыли д/с, типа старый, пора сносить.
                        Дороги - стиральная доска по всему району, про область не знаю, врать не буду. Я так понял, мы соседи, как раз под Татарстаном, так что если Вы много ездите, может сами замечали. В Самарской М5 - возле Красного Яра - ваще песТня... Весной думали без подвески вернемся.

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                          Х-м... Может быть...
                          Татары молодцы. А у нас закрыли д/с, типа старый, пора сносить.
                          Дороги - стиральная доска по всему району, про область не знаю, врать не буду. Я так понял, мы соседи, как раз под Татарстаном, так что если Вы много ездите, может сами замечали. В Самарской М5 - возле Красного Яра - ваще песТня... Весной думали без подвески вернемся.
                          В Тольятти издил в последний раз в феврале 2004 года... на ВАЗ. через Кошки. да дороги не фонтан, далеко не фонтан...были. как щас - не знаю

                          Krechmer добавил 27.12.2011 в 21:52
                          Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                          Поймите одно что без объединения стран бывшего СССР нормальное развитие невозможно.
                          +1000 !!! только так !

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                            Как бы территорию-то отдаём:
                            https://www.google.com/search?q=%D1%...client=firefox

                            Или это тоже блоггеры срут в энторнетах?ops:
                            А что тут непонятного. Там же написано. Разграничили спорную территорию.

                            megasoul добавил 27.12.2011 в 23:06
                            Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                            А можно узнать, в каком городе строятся садики, школы, дороги?
                            Просто интересно, а то, может, я в другой России живу - у нас с развала СССР ничего из перечисленного не построили. Ну дороги иногда латают - чаще "ямочным" способом, иногда асфальт кладут и сразу штробят и "заплатки" ставят. (Задел на будущее готовят).
                            И про торговые центры можно тоже? Если про продуктовые, то да, народу много, только в корзинке че-то на дне едва виднеется. Если про вещевые (конкретно одежда) - че-то не заметно "битковости". Даже перед Новым Годом продаж нет. Заявляю со всей ответсвенностью. Ибо в теме.
                            Про турагентства и т.п. просто промолчу, ну есть пара-тройка штук на город. Но на каждом шагу... :-x
                            А про малоэтажное строительство и дом у каждого второго - надо запомнить, знакомым рассказать, пускай посмеются.
                            megasoul, хоть это и считается моветоном, но все-таки: а не засланный ли Вы казачек? Как сейчас модно называть в ынтернетах - "Едробот"?
                            То фантастику напишете, то про талоны вспомните. Вам лет-то совсем ничего. Вы их и застать, скорее всего, не успели.
                            Покатайтесь по Белгородской области. Конкрето можете заехать в Старый Оскол. Мы тут кстати тоже смеёмся что не верят что дома как грибы растут. Лично я сам за этот год поднял дом 11 на 11 в 2 этажа. Что касается моей засланности, то это весело))) Регистрироваться на строительном форуме год назад чтобы подождать эту тему и тут писать вам)). Кстати спасибо форуму за полезную инфу. Очень помогла в строительстве.
                            Про фантастику я ж говорю, кто о чём мечтает)

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                              Вы видели сегодня обсуждение путиным вебкамер? Вы видели эту компашку - впавшие в маразм стариканы... ни хера не соображают... путин потерян - сидит как побитая собака... притащили одного якобы работягу - дебида - запутина... это всё - "а король то голый!" Ничего хуже чем показывать себя они для себя сделать не могут. ops: Они как в болоте - чем больше они дергаюцца - тем сильнее тонут. Лучше бы вообще затихли... для своего же продления власти.

                              .....]
                              Зря Вы беспокойтесь о Путине. Путину будет чем оправдаться перед Россией и богом. Все его оппонеты либо ничтожны, либо "богоизбранные".

                              Вас не смущает, что ваша позиция совпадает с госдеповским агитпропом и ельцинскими политическими отбросами,
                              которым глубоко наплевать и на России и на ее граждан.

                              Очередная российская смута окончится плачевно, прежде всего, для московской еврейской "элиты", в очередной раз пытающей разжечь пожар российской революции.

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Мегасоул из Белогорода! Это точно оазис. И про ч. дом у каждого второго наверное правда. Я очень рад за Белгород. Город и область сильно изменились в лучшую сторону. И про местную власть я тогда понял, губернатор ай молодца.
                                А вот у нас садик построили за 130 млн. рублей. http://lipetski.ru/odin-iz-samyh-nov...na-glazah.html
                                Скажем не самый мелкий ледовый дворец обошелся бы в 170 млн.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация