Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    А пока будем открывать новые производства. Более 70 - за ноябрь!1 часть, 2 часть.

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      Дилемма.
      В переносном смысле Д. — затруднительное положение, в котором оказывается человек, когда ему надлежит сделать выбор между двумя равно неприятными для него возможностями.
      http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Дилемма/
      из двух зол, Путин - зло меньшее.

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
        Но я к примеру бы сделал бы растрельную статью за воровство в особо крупных размерах.
        А Медвед - дружбан Путина - почему-то решил, что делать декларации о расходах чиновников - неправильно, т.к. ведёт к ещё большей коррупции

        Почему? 8)

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
          Говорят что мысли материалезуются. Так вот вы и думаете что живёте в грязи оно так и происходит. Я же думаю что всё налаживается.
          Пошел бомж вешаться в общественном туалете. Забрался на унитаз, прилаживает веревочку, глядь - огромный окурок на полу. Решил покурить перед смертью, сел на унитаз, затянулся, глядь - в мусорке бутылка, а там грамм 50. Выпил, курит и думает: "А чего это я вешаюсь? Жизнь то налаживается!"
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            Это правильно. Бог поможет.
            Да - это верно! Вот смотрите как кадырову АЛЛАХ помогает! Всю чечню уже "Аллах" ops: денег дал отстроить заново...

            А что тут непонятного. Там же написано. Разграничили спорную территорию.
            Ну это обычное дело... тока чёто все споры у путина не в нашу пользу разрешаюцца... что с китайцами, что с норвегами... :wink:

            Зря Вы беспокойтесь о Путине. Путину будет чем оправдаться перед Россией и богом. Все его оппонеты либо ничтожны, либо "богоизбранные".

            Вас не смущает, что ваша позиция совпадает с госдеповским агитпропом и ельцинскими политическими отбросами,
            которым глубоко наплевать и на России и на ее граждан.

            Очередная российская смута окончится плачевно, прежде всего, для московской еврейской "элиты", в очередной раз пытающей разжечь пожар российской революции.
            Это можно сказать короче...

            С неба звёздочка упала - прямо милому в штаны...
            Хоть бы всё ему отбила, лишь бы не было войны...

            Проблема у "американского парткома" и "московской еврейской элиты" к которой теперь видимо и Я принадлежу... следущие...

            Много вопросов возникает в голове по ходу дела... :
            Вот от Вас узнал - построили детсад за 130 млн - он разваливаецца... шо случилось? В нормальном обществе - комиссия, экспертиза, заключение. Шо случилось? Уверен шо стройматерилы разворовали - ну вот как строительный Эксперт вам скажу как экстрасенс прям удалённо - арматуры недолжили на 70% цемента в бетон на 50% и далее по мелочи...
            И ШО??? Иде виноватые? расследование - кто воровал, кто требовал откаты, кто пилил деньги - уверен из 130 млн своровали третью часть как минимум.
            И ШО? В нормальном обществе должны быть посадки как говорил великий ПУ то ТВ. Где РЕЗУЛЬТАТЫ расследования? Где ПОСАДКИ? Посадки с конфискацией? НЕМА....

            Мне как жидомассону это обидно...

            В Липецке развалися институт.. его строят заново... кто виноват? где посадки? Кто строил - пилил - откатывал? НИКТО???
            Теперь инстиут строят снова - кто строит? ТЕЖЕСАМЫЕ??? Снова пилят- откатывают воруют... снова институт развалицца - УВЕРЕН!!! Потому что Нет причин быть ему построенным нормально! Потому что всё идёт так же как и раньше!!!!!!
            Какой смысл в такой работе? В таком "развитии" и "прогрессе"? Я смысла не вижу... и ПУ не может переломить ситуацию - он требовал посадок и что? Его бюрократия игнорирует... вот не может они изменить ситуацию.
            Почему? Не знаю... Может он слабовольный и слабохарактерный, может непоследовательный, может ему некогда - он на лыжах катаецца или в хоккей учицца играть не знаю.... Может он в доле... в той самой системе завязан и рыло у него в пуху... не знаю...
            Но как еврей в 25 поколении думаю что такой руководитель который на протяжении 10 лет не может навести ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок в обществе далее руководить страной не должен. НЕ СПРАВЛЯЕЦЦА,,,,ops:

            Меня как врага нашего народа заботит вопрос беззакония нашей жизни. Вот на выборах - элементрано молодой сопливый ментярка говорит ДЕПУТАТУ - а бля не пущу в зал контроля за подсчётом... почему? А не почему - мне приказ дали никого не пускать - всех нах...
            Эт как мотрос Железняк пришёл в думу с револьвером - кто тут временные - слазь... и закончиласть вся российская демократия... Любого можно схватить за шкирку - как барана кинуть в автозак привезти к судье - она напишет решение - "клара у карла украла кораллы..." учитывая эти факты содим вас на 10 лет... а мент всё подтвердит - сам видел - "украл кларнет"!
            И все об этом знаю и НИЧЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!!

            И более того судье назначили охрану. http://lenta.ru/news/2011/12/27/guard/

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
              Да - это верно! Вот смотрите как кадырову АЛЛАХ помогает! Всю чечню уже "Аллах" ops: денег дал отстроить заново...
              Ченя это тоже Россия. И то что её восстановили по моему это только плюс. Я думаю оттого что там лучше начали жить люди а не по пищерам с автоматами прятаться, нам только плюс. А те кто кричит что надо отделять кавказ тот желает развала России.

              Ну это обычное дело... тока чёто все споры у путина не в нашу пользу разрешаюцца... что с китайцами, что с норвегами... :wink:
              В Норвегией поделили никому не принадежащую территорию и нам досталось тоже не переживайте. В Китае вопрос сложный потому как там граница постоянно меняется и мы поступили мудро и чтобы в дальнейшем не было никаких противоречий просто немного поменяли границы. Я думаю с Китаем никто меряться силами из-за ничего не значиих для России островков. Поэтому сработали для нашего спокойного будущего.

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                А т.н. "северные территории" значат что-нибудь для нас? Почему бы и их не отдать?
                А граница с Китаем, насколько я помню, меняется не просто так, а потому, что кое-кто подмыл дно реки и она поменяла свое русло.
                Вы непоследовательны. То нужно присоединить соседские территории, то свои за просто так отдать.

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                  А т.н. "северные территории" значат что-нибудь для нас? Почему бы и их не отдать?
                  А граница с Китаем, насколько я помню, меняется не просто так, а потому, что кое-кто подмыл дно реки и она поменяла свое русло.
                  Вы непоследовательны. То нужно присоединить соседские территории, то свои за просто так отдать.
                  Ну давайте нарвёмся на Китай. Предъявим отдать территории! А они согласятся? Оно вам надо? Давайте с ними повоюем! Как раз самое время. Ну и что что потеряем какой то Китай как тех кто нас поддерживает. Мы же гордые блин.

                  Выбирайте или спокойно дальше жить и уже никаких проблем не иметь по этому вопросу. Или то что я написал.

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Да - это верно! Вот смотрите как кадырову АЛЛАХ помогает! Всю чечню уже "Аллах" денег дал отстроить заново...
                    Это Рассея строится. Нам с вами не понять. Подождите, щас наш даздрапут и это объяснит.

                    СтроюДом добавил 28.12.2011 в 11:50
                    Ченя это тоже Россия. И то что её восстановили по моему это только плюс. Я думаю оттого что там лучше начали жить люди а не по пищерам с автоматами прятаться, нам только плюс. А те кто кричит что надо отделять кавказ тот желает развала России.
                    Ах, у же объяснил.

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                      Выбирайте или спокойно дальше жить и уже никаких проблем не иметь по этому вопросу. Или то что я написал.
                      Спокойно жить будете, когда Сибирь отдадите.

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Я думаю с Китаем никто меряться силами из-за ничего не значиих для России островков. Поэтому сработали для нашего спокойного будущего.
                        Какого хорошего хлопца воспитали, а? Не зря ведь все это дерьмо из экранов льется. Таки есть результат. А ведь много еще ничего не значащих территорий в России, с которых медведпутии не чего поиметь, есть еще чево раздать. Хоть весь дальний восток, а нахер он нам нужен, одни убытки от него? А китайцы довольны будут, и даздрапутам спокойнее.

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                          А ведь много еще ничего не значащих территорий в России, с которых медведпутии не чего поиметь, есть еще чево раздать. Хоть весь дальний восток, а нахер он нам нужен, одни убытки от него? А китайцы довольны будут, и даздрапутам спокойнее.
                          Поменьше либеральной литературы читайте, а то от этого Российскую империю и СССР развалили.

                          И не путайте спорную территорию и территорию России. Её никто никому не отдаёт. А вот ваши либералы раскололи её. А ваши ненавистные медвепуты объединяют их создавая Евразийский союз. Восстанавивают территории на Кавказе, а ваши либералы орут что хватит кормить кавказ. Так кто тут у нас действует на разрушение???

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Восстанавивают территории на Кавказе, а ваши либералы орут что хватит кормить кавказ.
                            Да не либералы орут, не надо людей с грязью мешать. Нормальные люди требуют назад свои деньги. Только последним чудакам нравится, что вместо районных больниц, школ, в русских областях, строится мегаполис в чечне, и снабжаются вчерашние бандиты, деньгами, заработанными нашим народом, и высосаными из наших недр.

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                              А пока будем открывать новые производства. Более 70 - за ноябрь!1 часть, 2 часть.
                              Вы вообще смотрите о чем пишете или Вам пофигу все кроме количества производств?

                              Какой-то бездумно оптимистичный поток слов ни о чем. Вам о стратегических направлениях промышленности, а Вы - "открыли производство сидений для авто"...

                              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                              Это можно сказать короче...

                              С неба звёздочка упала - прямо милому в штаны...
                              Хоть бы всё ему отбила, лишь бы не было войны...
                              это точно, вернее и не скажешь

                              построили в 2, в 10 раз дороже - да похер... построили же! зашибись!

                              развалили все станкостроение - да похер, зато вот линию по производству упаковок для импортных продуктов открываем! охереть как круто!

                              Очнитесь... Что Вы несете?

                              Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                              Не хорошо сравнивать развитой СССР и полу мёртвую Россию.
                              Да все эти годы дожирается все то, что было создано и только. Просто сразу столько на сожрать - давятся... Потому и полумёртвая, а не мёртвая.
                              Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                              Если вас устроят жёсткие методы Сталина, то это другой разговор. Хотя многие и сейчас не понимают великолепной его политики, но это только для того времени. Сейчас эти действия не сработают.
                              Какие эти действия? Речь о стратегическом планировании равития основных отраслей страны о полноценном государственном планировании и контроле всех отраслей.

                              Вам о промышленности - Вы о туризме и торговле, как о достижениях... Какой нахер туризм...

                              Бред. Полный бред.

                              Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                              Да не либералы орут, не надо людей с грязью мешать. Нормальные люди требуют назад свои деньги. Только последним чудакам нравится, что вместо районных больниц, школ, в русских областях, строится мегаполис в чечне, и снабжаются вчерашние бандиты, деньгами, заработанными нашим народом, и высосаными из наших недр.
                              :good: именно так

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                                Да не либералы орут, не надо людей с грязью мешать. Нормальные люди требуют назад свои деньги. Только последним чудакам нравится, что вместо районных больниц, школ, в русских областях, строится мегаполис в чечне, и снабжаются вчерашние бандиты, деньгами, заработанными нашим народом, и высосаными из наших недр.
                                Ну ж и говорю. Говорите о крохотных спорных островках и тут же что нам не надо восстановление России.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация