Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первоапрельская тема ;)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Первоапрельская тема

    Кстати совершенно руская картина см ниже)))))))))))

    представляете форум в индии (да простит меня многоуважаемый Izba)
    например www.higina.ind
    такие топики: требуется 12 слонов для доставки кирпича, или
    клуб любителей пенополисоломы, или помогите расчитать теплопотери пальмовых листов, или конкретно: сколько нужно женщин для одноэтажного строения. а вот писк: реконструкция таджмахала, долбаные чурки промахнулись с обезьяноотводом как исправить?
    я к чему... наверное кому нибудь далекому от российских реалий тоже прикольно про нас ?
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Первоапрельская тема

      Кто-то прислал, помнится... До N-ой командировки нам было смешно...


      http://www.photoshare.ru/photo4962139.html

      Потом - уже не очень

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Первоапрельская тема

        А можно поинтерисоватся? смысл Вашего там нахождения? Вроде мы сейчас не строим комунизм по всему миру? я понимаю в СССР служили в Ливане, Гдр и т.п. но то когда было то))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Первоапрельская тема

          Фотки с "Бред сивой кобылы" - там много такого.

          Я первую фотку (где индус морду газетой закрыл) очень сильно вспомнил, когда в том году купил сварочные очки и попалил всю морду тока вокруг глаз белое было. Все с меня на работе угорали.
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Первоапрельская тема

            даа согласен !!! я варил в маске а вот руки были только кисти защищены такое ощущение что на солнце сгорел вот и угорай с таких фоток... кстати по началу маску использовал с какими то супер пупер современными стеклами они прозрачные а при появлении дуги затемняются...так вот может качество маски оставляло желать лучшего толи производители выдавали желаемое за действительное но "стрибунцов" нахватался здорово! вся ночь через 20 мин. закапывание новокаина)))))

            greetsanenko добавил 26.03.2010 в 09:33
            Сергей! Вам личный вопрос сори за офтоп... вы же Харьковчанин, слышал много хорошего о скважинных насосах производимых в Харькове Вы не сталкивались? У меня брат в Харькове хочу заказать ему чтоб купил и привез летом... стоимость насоса в Харькове 2500гр. у нас та же модель 17 тыс руб. выгода очевидна....

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Первоапрельская тема

              Сообщение от greetsanenko Посмотреть сообщение
              А можно поинтерисоватся? смысл Вашего там нахождения? Вроде мы сейчас не строим комунизм по всему миру? я понимаю в СССР служили в Ливане, Гдр и т.п. но то когда было то))))
              АЭС, ТЭС. Они, в отличие от нас, программы энергетические реализуют чётко и последовательно. До Китая им, конечно, далеко, но за последние лет 10 у Индии рывок очень существенный.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Первоапрельская тема

                У нас в городе, да и наверное в крае, повышают с 1 апреля цену на газ. Будет 3,1 руб. или на 40 коп. дороже.
                Вот это ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ТЕМА. Б...дь за 2 года на 1 руб. подняли.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Первоапрельская тема

                  скважинных насосах производимых в Харькове Вы не сталкивались?
                  Интересный факт, почему то у Укрэлектромаша для погружных насосов песка не более 100 мг/л, а у Грундфоса 50 г/м3.
                  А никто не пользовал погружной цб насос Водмет?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Первоапрельская тема

                    Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                    Б...дь за 2 года на 1 руб. подняли.
                    Ну а как вы хотели? одним теперь новый мерседес покупать да и Баркова отмазывать(ЛКЙЛ), другие газопоршневую на ямале построили и ноют как нам дорого обошлось РОСнефть), и потом на Европу гнать за 440 баксов гораздо выгоднее чем Вам по 3 рубля... боролись за процветание мирового капитализма на него и напоролись)))) а 1 апреля все равно прикольный празник))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Первоапрельская тема

                      Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
                      Интересный факт, почему то у Укрэлектромаша для погружных насосов песка не более 100 мг/л, а у Грундфоса 50 г/м3.
                      А никто не пользовал погружной цб насос Водмет?
                      Я пользовал 1,5-2 года, потом продал соседу, т.к. для меня мало давление. У него еще год стоит. Песок выгребает за милую душу. Иногда так не то что 100мг/л, а поди все 100г бывало. Гидроаккумулятор вроде работал нормально, но включения, особенно летом при поливе были очень частыми.
                      Сейчас, после Водомета стоит уже 2-ой. Не помню как называется, но на него похож "как 2 капли". Первый заклинило где-то, еще не разбирал, но провернул -работает, оставил в запас. Менял последний раз где-то в декабре, купил за 3тыра. С 18м скважины на УГ +0,5м выдает 4,5-4,7очка. Водомет выдавал не более 1,5очка.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Первоапрельская тема

                        Сообщение от alex44 Посмотреть сообщение
                        Не помню как называется, но на него похож "как 2 капли".
                        Вспомнить сможете? )). Интересно...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Первоапрельская тема

                          Сообщение от RuslikFF Посмотреть сообщение
                          Вспомнить сможете? )). Интересно...
                          Дома гляну -отпишу. 1-ый, который заело, -в котельной валяется.

                          А "Водомет" до сих пор (всего уже 4 года а может и больше) пашет исправно у соседа.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Первоапрельская тема

                            Алекс спасибо. Будем искать, с малышами и истоками заманался.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Первоапрельская тема

                              Посмотрел: "Шмель Ш-1014" мощность 900Вт, подъем макс 60м, производительность 3300л/час. Это тот что сейчас в запасе. Стоит такой же. В гидроаккумуляторе походу мешок накрылся, а найти не могу (80л горизонтальный), на новый баблосов жалко. Поэтому насос пашет на износ уже полгода.

                              "Водолей" был послаюже, около 600Ви с подъемом 36м (вот и давление при скважине почти 20м было около 1,5), зато водичку гнал (по паспорту) почти 6000л/час если подъем с 10м.

                              Во вложении скинул этого "шмеля", автомат и гидроаккумулятор.
                              Заобно подключение котла фотнул.

                              Тока от 1апреля чета отошли в сторону -пусть КАТ перекинет если что по адресу куда надо.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Первоапрельская тема

                                :lol:Всем Удачи)))
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация