Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Админ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Админ.

    ВЕЛКАМ! Наконец - то! У нас на форуме появился настоящий (а не фуфлыжный как я) Админ - строгий (ну сущий зверь ) но справедливый!
    Пожелаем ему приянтной работы и 8 футов под килем!
    Надеюсь что всё будет нормально. Буйных (кроме меня) у нас тут нет, и мы особо не ругаемся а ежели допустим чего, так пусть его справедлива рука нас подправит.

  • #2
    Re: Админ.

    Спасибо за теплый прием, постараюсь оправдать доверие.

    Но, начнем пожалуй с наведения порядка (еще одна метла понимаете-ли ).

    Переход на флуд будет караться просто, он будет вырезан в "Беседку", ругань и хамство к собеседникам, просто будет исчезать. Зачинщики будут получать предупреждения, игнор. предупреждений, Бан. Все просто и понятно.

    Спасибо за внимание,
    С Уважением, к порядочным форумчанам,

    Комментарий


    • #3
      Re: Админ.

      Господа, новый админ сообщил мне, что было забанено куча народа, в том числе и С. Ружинский и Алекс ру и многие другие... клянусь вам, что я не имел к этому никакого отношения, так как я вообще не знаю как нужно забанивать, и в админcкую панель не суюсь, так как боюсь что-либо попортить случайно по незнанию, тока отсекаю спамеров при входе. Свои админские права я дал модератору из известном всем форуме Околоток ру, но он человек приличный, кристальной честности и ваще... так что как такое могло получиться я не знаю и не догададываюсь! Если у кого будут неполадки с форумом - пишите мне на почту... сеть дело мутное и непонятное...
      Если у кого случились баны я ни при делах, так как лох....спасибо за внимание - никого не баним по определению!

      Комментарий


      • #4
        Re: Админ.

        Все кого возможно, были разбанены и получили на свои указанные при регистрации и-маилы уведомления об этом, есть группа которую к сожалению разбанить не возможно, очень жаль, что в эту группу вошел С. Ружинский.

        Будем извиняться перед уважаемым гуру бетона.

        Комментарий


        • #5
          Re: Админ.

          Сообщение от House Посмотреть сообщение
          Переход на флуд будет караться просто, он будет вырезан в "Беседку", ругань и хамство к собеседникам, просто будет исчезать. Зачинщики будут получать предупреждения, игнор. предупреждений, Бан. Все просто и понятно.
          По моему перевод самой большой темы в беседку - ошибка. Да, согласен, там и флуд и много отвлечений на не относящиеся вопросы (каюсь, и я этим грешен). Но отвлечения эти были не за уши притянуты, а явились следствием естественной дискуссии по теме. Уж если вырезать флуд - надо было весь топик на два разделять, а это ох! большая работа. Так что правильнее было ее на месте оставить. Да и флуд то, имхо, конечно, не совсем флудовый. По большей части вполне информативный,интересный для чтения. Чай не дети междометиямиперекидываются.

          А уж если перетащили в беседку, то саму беседку надо было в главной категории оставить.

          Ну да форум то довольно вялый, справиться Вам будет нетрудно. Я сюда вближайшие месяцы редко заглядывать буду, а других таких, кроме самого Андрея, и не видно. Так что у Вас обратная проблема - "как оживить?!". Вот, скажем, тема про ячеистые: вопрос сформулирован попринципу "... найди то, не знаю что..." Ну так в нее, если и ответят, то на олбетон.ру перенаправят. Собсно сделать форум интересным - большое искусство. Я, лично, сюда зашел только потому, что сам родительский сайт умный. А на сайт наткнулся, случайно встретив ник "Изба" на другом форуме. Форум еще раскручивать и раскручивать...

          Комментарий


          • #6
            Re: Админ.

            Вот вот поддерживаю Подмосковье. Автор только недавно в ответ на мой вопрос про не развитость сайта -сказал, что делать ничего не намерен. Обидно, все как всегда, взялся за гуж и говорит, что не дюж (типа денег он ему не приносит и все такое). Короче, как всегда.

            Комментарий


            • #7
              Re: Админ.

              Просьба – в формате форума я размещаю фото, которые выскакивают по ссылке – у меня на форуме так можно делать, чтобы страницы были легче, у многих неважный Интернет, и каждый раз вызывая тему будут подгружаться одни и те же большие фото, которые чел один раз посмотрел, и понял, а они всё лезут и лезут… то есть не стоит насильственно заставлять народ смотреть на одни и те же фото, всякий раз как видна ветка.
              Размещение фотографий приветствуется!
              Старайтесь писать грамотно, или на худой конец в ворде, а то когда много опечаток и не хватает слов... теряются предлоги плохо читать.

              Комментарий


              • #8
                Re: Админ.

                Господа, ещё одна просьба - при написании постов называть и оперировать в обсуждении (если это не несет смысловой нагрузки) не названиями брендов материалов или продукции, а названиями их ТИПА.
                Например, если речь идёт о вспененном полиэтилене писать именно так - ВСПЕНЕННЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН, а не изолон, полифуфлон, фенофакс, полихрен, термофифон и подобные им коммерческие бренды...
                Дело в том, что форум читают люди отовсюду, и то, с чем вы сталкиваетесь каждый день на вашем рынке, другие люди даже и не слыхали... потому что в их регионе подобные материалы продаются под бругим бренд нэйм производителя. Потому возникает непонимание.
                А потом постоянное повторение какого либо бренда походит на рекламу на форуме... если я, допустим, буду писать вместо ЭКСТУЗИОННЫЙ ПЕНОПОЛИСТЕРОЛ, например, всё время пеноплекс, пеноплекс, пеноплекс... это нам зачем? Мне за это деньги не платят, да я и не возьму, так нафига бесплатную рекламу ребятам устраивать... они и так богаты.

                Комментарий

                Обработка...
                X

                Отладочная информация