Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

За что меня так?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: За что меня так?

    У меня та же самая проблема, так же задавал вопрос, а в ответ тишина...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: За что меня так?

      [QUOTE=Слава Щ.;7719]"А воз и ныне там".
      Может эти уведомления на мыло на этом форуме вообще не пашут? А я тут парюсь...
      Кого-то уведомляет?
      Лично мне приходят. Приходится постоянно удалять, а то слишком много сообщений.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: За что меня так?

        Сообщение от AS06 Посмотреть сообщение
        Кого-то уведомляет?
        Лично мне приходят. Приходится постоянно удалять, а то слишком много сообщений.
        У меня даже по собственной теме уведомлений нет, и изменить что-то не могу - забанен навсегда, с момента регистрации-))), а за что и почему, похоже сама администрация не понимает... без бутылки видно не разобраться...:beer:

        Комментарий


        • #19
          Ответ: За что меня так?

          Администрация, аууу!
          Проблема будет решаться или вам глубоко наплевать на проблемы форумчан?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: За что меня так?

            Сообщение от Amplifier Посмотреть сообщение
            изменить что-то не могу - забанен навсегда, с момента регистрации-))),
            Ну как Вы можете быть "забанен", если тут пост опубликовали???

            Lghomer добавил 26.03.2009 в 14:16
            Пож-ста, вам отправлен повторный запрос на авторизацию, на qrx@list.ru - пробуйте подтвердить.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: За что меня так?

              Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
              Ну как Вы можете быть "забанен", если тут пост опубликовали???
              Так вот уже с месяц, как я пытаюсь у Вас узнать, как же такое может быть?

              Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
              Пож-ста, вам отправлен повторный запрос на авторизацию, на qrx@list.ru - пробуйте подтвердить.
              Подтвердил, результат смотрите в аттаче.
              Веселье продолжается?:Yahoo!:
              Вложения

              Комментарий


              • #22
                Ответ: За что меня так?

                Сообщение от Amplifier Посмотреть сообщение
                Подтвердил, результат смотрите в аттаче.
                Веселье продолжается?:Yahoo!:
                Други - клянусь - не понимаю, что за чертовщина, но уже второго пользователя, форум банит сам . Со Славой Щ. - получилось просто новый ник создать.
                Кто в булке шарит, что за фигня может быть???

                Дружище, если не лень - пробни зарегится под другим ником и с другим мылом :beer:. Для проверки.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: За что меня так?

                  Хорошо, бум пытаться.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: За что меня так?

                    Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
                    Други - клянусь - не понимаю, что за чертовщина, но уже второго пользователя, форум банит сам . Со Славой Щ. - получилось просто новый ник создать.
                    Кто в булке шарит, что за фигня может быть???
                    Ни хрена со мной не получилось, то что я не заходил сюда (а хожу я на форумы в основном из уведомлений на почту) - не значит что проблема перестала быть. Вот забрел сегодня - воз на месте, может скинемся Избе на толкового админа . С миру по нитке - Избе халабула .

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: За что меня так?

                      ну это вы зря8)
                      Хомер прекрасный админ с бооооооольшим опытом работы:beer:
                      Рассмотрите вариант что вас какой-то вирус мучает постоянно, как вариант установите антивир немецкий с постоянным обновлением.
                      Попробуйте для сравнения зайти на форум с другого компа.
                      Проблемма все таки только у двух пользователей, а не у всего форума

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: За что меня так?

                        Сообщение от Слава Щ. Посмотреть сообщение
                        ...может скинемся Избе на толкового админа . С миру по нитке - Избе халабула .
                        Коллеги, мне кажется я нашел решение проблемы юзера Слава Щ. - временное... дней на десять. :evil:

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: За что меня так?

                          Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                          Коллеги, мне кажется я нашел решение проблемы юзера Слава Щ. - временное... дней на десять. :evil:
                          У Славы Щ. - сейчас нет, никаких ограничений и авто-банов, поменял ему вручную, в его профиле, способ подписки, что он должен-был сделать сам. Ну если воз еще там - то, я тада не знаю .
                          С Амплифайером - таки-да, как и со Славой Щ. было - блокировка и ппц. снимаю ее в-ручную, а она зараза, опять в-зад ставится . Ну клянусь, не понимаю, как это может быть. Сейчас обновились, до последних наворотов, может само пофиксется? Либо, потанцую с бубном, как и над Славой Щ.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: За что меня так?

                            Я пока новый аккаунт не создавал, возможно и поможет, но хочу сказать по поводу предположений на счет вирусов, у меня комп еще и для работы используется (финансовые операции) и с вирусами ведется беспощадная война, стоИт легальный (как тут и советовали -))) - немецкий) антивирь, который обновляется каждые полчаса, ну и о том, как и где можно нахвататься вирусов я тоже имею представление, да и Админ говорит, что бан происходит без моего присутствия на форуме, так что вирусы отпадают. А форум по прежнему глючит, вот еще один глюк, которы переодически возникает, не видно раздела "Беседка", что с Файерфокса, что с Эксплорера...

                            ЗЫ. Думаю, что проблемы не только у нас двоих, многие наверняка просто об этом не говорят, так как здесь нет раздела посвященного багам форума, предлагаю такой раздел (тему) создать и закрепить на видном месте, дабы более оперативно решать проблемы и видеть более полную картину с багами на форуме.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: За что меня так?

                              Беседка видна, только для зарегистрированных пользователей - если не логинеться, то ее и не видно.

                              Раздел по вопросам и жалобам на форум нужен. сделаем.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: За что меня так?

                                Действительно, наверно был не авторизован.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация