Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

    Уважаемые Форумчане!

    У нас, как Вы не могли не заметить, появилось Объявление: «Обращение к форумчанам» и НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют.»

    Все Ваши вопросы, мнения, предложения и пожелания прошу Вас размещать в этой теме.

  • #2
    Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

    Идея замечательная. Думаю что порядок в стране будет тогда, когда каждый будет заниматся своим делом.
    Я не до конца понял как все будет происходить организационно. и возможно ли с одним или несколькими экспертами пройти весь путь строительства от эскиза проекта до готового дома.
    Вопрос в лоб, кто из экспертов готов взятся за проект дома (кроме избы, человек занятый не будем беспокоить по пустякамops.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

      Здраствуйте! Что почем и чем платить?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

        Первому клиенту скидка 50% :good:

        Алгоритм следующий:

        Вы направляете вопрос одному из наших модераторов с пожеланием как его обсуждать - в открытом или в закрытом режиме - он совещается с Экспертами и в зависимости от сложности и объёмности Вашего вопроса говорит вам цену.

        Если вы с этим согласны - вы жертвуете на наш сайт деньги по системе пожертвовать (вверху справа в "красной шапке" белыми буквами - "Пожертвовать...") через Робокассу (скоро расширим возможности). Нас уведомляют о приходе денег, а в это время наши доблестные Эксперты (в закрытой ветке) уже будут обсуждать Вашу проблему, и далее Вы подключаетесь к процессу.

        Стоимость вопросов зависит от их сложности и объёма по оценке наших Экспертов и колеблется от 500 до 1000 руб :angel:

        После анализа вопроса он может быть "обесценен" Экспертами и выложен с ОТВЕТОМ/ОТВЕТАМИ в открытый Форум (если он не был конфиденциальным, конечно :wink.

        Коллеги, хочется повторить, что никакого "моратория" на ответы в "свободной дискуссии" на форуме НЕТ. Эксперты решают сами - отвечать им или нет, если им интересен вопрос. Этот Раздел - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Первоапрельская тема

          Вопрос для GenaS

          Какова стоимость проекта в вашем исполнении?
          Пытался в личку написать не получилось

          Комментарий


          • #6
            Ответ: За что меня так?

            Уважаемый GenaS , откликнитесь,

            Сколько стоит купить у вас проект дома?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: За что меня так?

              Нет ответа на обращение в личку, значит пишите на мыло...
              "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

              Комментарий


              • #8
                Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                Добрый день.
                Статус эксперта в форуме и его квалификация всегда сомнительны.
                Потому полагаю статус эксперта должен быть установлен по рейтингу с участием рядовых посетителей. И платить эксперту нет нужды, если рейтинг высок договорятся через личку.
                Однако статус эксперта должен быть полезен самому эксперту. это могут быть право на ссылку на его сайт в подписи, сообщения о продукции с которой он работает то есть некоторые рекламные возможности. Исключая конечно пустые рекламные слоганы. Каждое представление оборудования или услуги должны быть подтверждены документально (паспорта оборудования и иная тех. документация).
                Эксперт должен быть готов к жесткой критике и обязан конструктивно на нее отвечать.
                ing

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                  Идея платного раздела не совсем комерческая. Т.е. не для блага экспертов. Сайт без рекламы, это принципиальная позиция владельца, и существует на личные средства и пожертвования. Платный раздел это попытка придать хоть какую нибудь рентабельность проекту.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                    Что называть рекламой?
                    Если я профессионально работаю с теплотехническими устройствами самого разного масштаба, но использую аппараты в основном определенного набора производителей, как по вашему я смогу дать исчерпывающий ответ или предложить марку оборудования не называя имен. Потому в ваших суперэкологичных домах, судя по сайту, стоят только русские печки электронным управлением, а главная тема в разделе отопления "дизайн отопительных приборов".
                    Сайт существует на средства автора и это не совсем блаж. Ему надо реализовать свои проекты. Только эти проекты пока пусты если там не будет современной "инженерки". И я полагаю, что участие специалистов должно быть взаимовыгодно.
                    ing

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                      "ing" добрый день.
                      Присоединяйтесь к нам, тут по ходу и разберемся.
                      Я лично настоятельно рекомендую "ing" в эксперты. Че и как горит, круче него мало кто знает.
                      Правда, характер у него тяжелый. Но думаю, это не помеха.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                        это могут быть право на ссылку на его сайт в подписи, сообщения о продукции с которой он работает то есть некоторые рекламные возможности. Каждое представление оборудования или услуги должны быть подтверждены документально (паспорта оборудования и иная тех. документация).
                        ссылка на сайт в подписи может быть "историческая", даже если она не совсем корректна, то это еще ничего не значит, авторских прав это не нарушает, а вот элемент коммерческой рекламы тут присутствует.
                        представлять оборудование и документы на его это все-таки несколько лишнее, если оборудование известное, то и все доки на него есть на сайтах производителя или представителей, а вот ссылки на лицензионные договора будут нелишние, т.к. на "эксклюзивность" "патентность" и на пр. "инновационные" веяния ссылаются многие, а на самом деле это не более чем блеф.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                          Присоединяйтесь к нам, тут по ходу и разберемся.
                          Пока не ясно присоединяться к чему.
                          У владельца сайта есть свои цели и он здесь задает правила игры.
                          У меня есть свои цели. Я использую форумы для расширения своих производственных связей, для пропаганды продукции компании. Просто заниматься просвещением населения не имеет смысла. Идея экспертов не новая. "Дом и дача" таким образом увеличивает посещаемость до нескольких тысяч в день. Но и экспертам там дают дополнительные права.
                          Поэтому нужет ответ владельца сайта, на каких условиях предлагается эта работа. Заметьте это именно работа, а не просто "ля-ля" и она должна быть еще и ответственна.
                          ing

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                            Сообщение от ing Посмотреть сообщение
                            Я использую форумы для расширения своих производственных связей, для пропаганды продукции компании. Просто заниматься просвещением населения не имеет смысла.
                            ing
                            Если я плачу денги за консултацию, то требую с эксперта в первую очеред мне выгодного решения, а не проталкивания продукций эксперта. Так что эксперт не может и не должен быт связан с никакой продукцией. А то получается что человек платит эксперту за рекламу

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: НОВЫЙ Раздел «Эксперты консультируют»

                              Сообщение от ing Посмотреть сообщение
                              У владельца сайта есть свои цели и он здесь задает правила игры.
                              Цели? Так вроде гравитационки. Ваши карбороботы тут в самый раз.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация