Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малоэтажный многоквартирный дом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Малоэтажный многоквартирный дом

    участок планируете покупать в городе?
    будут ли у Вас клиенты?

    Комментарий


    • #17
      Re: Малоэтажный многоквартирный дом

      Решил на время забить на эту идею.
      Если строить - то только нормальный дом, на нормальном фундаменте. Газобетон и норм.перекрытия.Квартиры - небольшие однокомнатные.
      Участок в центре города, в частном секторе, но у основных магистралей. Транспортная доступность(городской транспорт и авто) самое главное.

      Проблемы основные, что ввести как многоквартирный дома нереально. Следовательно выйти из инвестиций проблематично(продавать такой дом только целиком).
      Примерно, можно получить 10% годовых аренды без роста стоимости недвижимости. Считаю, в такие проекты необходимо входить с доходностью на капитал не меньше - 20% годовых.

      Поэтому нашли в городе квартиры для сдачи в аренду и уже работает. Отдача 10% по аренде без роста стоимости жилья.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ответ: Малоэтажный многоквартирный дом

        Может не получится такая тема, эта схема давно себя разрушила , вроде по закону все гладко земля ижс , дом менее 3 этажей, строишь и продаешь долями(не выделеными в натуре) или сдаешь, но есть одно но ,точнее это может произойти,это ваши соседи и их энергоресурсы, ни кому не понравится что на соседнем участке много квартирник который забирает львиную долю их ресурсов, электрика например, и пойдут жалобы. в подмосковье такие схемы реализуются и рисковые люди покупают доли в таких домах но вся засада в коммуникациях, потому что этот дом подключается к уже существующим коммуникациям , а они как правило изношены, и все тупик.Проще несколько однокомнатных квартир купить и сдавать. Но это мое мнение

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация