Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как пристроить терассу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Как пристроить терассу?

    Дельных советов не дождался, поэтому решил ваять так:

    Замонолитить три колоны, на 1200 вглубь, что-то типа так, на них вылить по месту армированную перемычку и поперек пустотелки ПК 33-12-8.

    Вот не могу определиться надо ли связывать колоны внизу, в земле (делать для них общую бетонную подушку)?
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Как пристроить терассу?

      А скажите, можно ли на террасе выполнить мангал или печь барбекю садовую? Не будет ли это противоречить правилам пожарной безопасности? Мангал хотим установить стационарно, а то у нас пока разборный и переносной.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Как пристроить терассу?

        Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
        А скажите, можно ли на террасе выполнить мангал или печь барбекю садовую?
        Вот заинтересовавшая меня идея... Но это - камин.
        А мангал-барбекю - это не камин... Если кто пользовался и тем и другим, тот знает... камин вышел на рабичий режим и всё, а в мангале всё время шурудишь, то сетку вынул перевернуть, то шампуры, то ваще угли подраздуть надо... поэтому боюсь, что все запахи всё равно будут в доме... А это ни есть гуд. Поэтому барбекю надо устанавливать чуть поодаль... Так, что камин может и да, но не мангал-барбекю.
        Вложения
        "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Как пристроить терассу?

          Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
          А скажите, можно ли на террасе выполнить мангал или печь барбекю садовую? Не будет ли это противоречить правилам пожарной безопасности? Мангал хотим установить стационарно, а то у нас пока разборный и переносной.
          Тоже думал над этим, и видел такие мангалы, они же и барбекю.
          Я думаю, если над ним поставить купол и обеспечить нормальную тягу, то проблем быть не должно.

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация