Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конфигурация дома для Киева

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Конфигурация дома для Киева

    Вся "фишка" в том, что пеностеклом утепляют не только лияные котеджи, точнее никто им котеджи не утепляет :-) а утепляют более дешевым "изовером". А пеностеклом утепляют стенки ядерных реакторов :-) (образно выражаясь) а там никто внутри паром не дышит :-)
    Выписка из статьи "Зарубежный опыт применения пеностекла":
    В заключение более лаконично и вкратце стоит остановиться на вопросе промышленного и технического применения пеностекла. Как теплоизоляционный материал оно доминирует в таких отраслях, как химическая и нефтехимическая (благодаря устойчивости к кислотно-щелочному и воздействию активных углеводородных жидкостей и газов), а также в пищевой и фармакологической промышленностях (благодаря своей уникальной санитарно-гигиенической безопасности — на 100% состоит из обычного силикатного стекла и экологической чистоте).

    В данных сферах пеностекло применяется не только для теплоизоляции зданий и сооружений, но и для теплозащиты оборудования, механизмов и агрегатов. Практически безальтернативно оно в атомной промышленности, т.к. имеет самый высокий класс пожаробезопасности и огнестойкости среди всех классических строительных теплоизоляционных материалов.
    А нас смертным можно и домик обложить, чтоб он был вечный

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Re: Конфигурация дома для Киева

      вот твкое объявление встретил:

      Утеплитель ПЕНОСТЕКЛО от нового украинского производителя г.Шостка по ценам от 75грн.

      На Украине начал работу новый завод по производству утеплителя пеностекло.Технические характеристики соответствуют лучшим зарубежным аналогам, но цена значительно ниже. Возможна доставка по Украине и экспорт.

      Комментарий

      Обработка...
      X

      Отладочная информация