Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АНТИКРИЗИСНЫЙ ДОМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: АНТИКРИЗИСНЫЙ ДОМ

    Секта-не-секта, но Мегрэ некоторые вещи очень глубоко понимает и по-своему объясняет. Он предлагает каждой семье иметь родовую усадьбу, свои кушать фрукты и обощи с грядки, воспитывать детей в природе. Но порою его заносит конкретно, а это говорит о том, что читать любой источник необходимо с умом и брать информацию выборочно, а не всё вподряд, даже где у автора фантазия не по-детски взыграла. Кедры - великолепные растения, но сажать их на своём участке - тупо некий невменяемый ход конём. Пусть каждый занимается своим делом: Мегрэ - пишет о духовности в его понимании, строители - строят дома. Ежели их поменять местами - выйдет абышто, вернее - даже и абышта не выйдет.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: АНТИКРИЗИСНЫЙ ДОМ

      уважаемыи экодом. я тут как то заикнулся про каркас из стали типа как торговые центры строятся и прочая коммерция - так сразу пальцем у виска покрутили - ну не готовые наши парни комбинировать технологии. хочу предложить просчитать вариант замены вашего рукотворного крышного сендвича в котором есть какие-то трудозатраты и материалы на кровельныи сендвич сталь-ппу-сталь (типа заводскои) у которого есть некая несущая способность и можно упростить несущии каркас, а также легкость-скорость монтажа, но при более высокои цене. мне интересно в вашем антикризисном доме, что окажется выгоднеи потратиться на заводское и сэкономить на работе и других материалах или все же ваш описанныи вариант.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: АНТИКРИЗИСНЫЙ ДОМ

        У меня сосед по похожей технологии сейчас делает.

        Комментарий


        • #64
          Re: АНТИКРИЗИСНЫЙ ДОМ

          не нужно экономить.

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация