Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стройка. Дом из газобетонных блоков.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Стройка. Дом из газобетонных блоков.

    Сообщение от Сержиус Посмотреть сообщение
    Подобный проект? Ничего что там 3 этажа + цоколь?
    Такой мощный домина и так мало спален...
    Мало спален.. Ну, нам на семью хватит. Двое родителей и один ребенок... Там даже еще одна спальня на втором этаже остается, хоть для гостей, хоть для второго ребенка...
    Мы многие выросли в советских квартирах, где кухни по 6 метров, где в спальнях кроме кровати ничего не влазит, где выходя из ванной упираешься головой в дверь... В своем доме я хочу нормального пространства, хочу спальню с нормальным гардеробом, с большой кроватью, с журнальным столиком и креслами.... Вот у меня дома кровать 1,8*2 м, многие гости спрашивают :"И нафига такая большая?". Да удобно это! Мне нравится жить в комфорте. Хочу просторную ванную комнату, без всяких там стиральных машинок на виду, хочу что бы муж работал в кабинете, а не смотреть на его спину за компьютером в той комнате, где я смотрю телевизор...
    Я просто хочу комфортный дом для своей семьи, для членов моей семьи. Для кого мне лишние комнаты? Для гостей, которые раз в полгода останутся ночевать? Сделаю на мансарде одну, и хватит.
    Мне непонятно стремление напихать в дом как можно больше всего... Получается вроде и дом, но все маленькое как в советской квартирке плохой планоровки.. и зачем такой дом?

    Olga добавил 11.08.2009 в 14:08
    Сообщение от Сержиус Посмотреть сообщение
    Подобный проект? Ничего что там 3 этажа + цоколь?
    Там два этажа + цоколь + мансарда

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Стройка. Дом из газобетонных блоков.

      Ну, извините, что задаю глупые вопросы.
      Просто я несовременно принимаю по умолчанию семью, где детей - больше одного.
      + мансарда
      Мансарду и цоколь считаю полноценными "этажами". Итого: 4 этажа. 8-0
      К вам претензий нет конечно... Просто на мой взгляд... Ладно.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Стройка. Дом из газобетонных блоков.

        Сообщение от Сержиус Посмотреть сообщение
        Ну, извините, что задаю глупые вопросы.
        Просто я несовременно принимаю по умолчанию семью, где детей - больше одного.

        Мансарду и цоколь считаю полноценными "этажами". Итого: 4 этажа. 8-0
        К вам претензий нет конечно... Просто на мой взгляд... Ладно.
        Всё в порядке Простно, как говорится, на вскус и цвет все фломастеры разные У всех свое представление о доме, семье и устройстве жизни...
        Согласна с Вами, что фактически дом получается четырехэтажным, но мы так и расчитывали.

        Комментарий


        • #19
          Фотоотчет.

          Верхний монолитный пояс залили. Сохнет. Набирает прочность. Начали делать гидроизоляцию.
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Стройка. Дом из газобетонных блоков.

            Как идёт строительство? У меня дом из газоблоков живу 3 года.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Стройка. Дом из газобетонных блоков.

              Построили цокольный этаж и законсервировали до следующего лета... Поделитесь впечатлениями от проживания? Чем у Вас дом облицован? Может уже что-нибудь посоветуете, как опытный жилец. Пока зима, еще есть время подумать, что и как делать...

              Комментарий

              Обработка...
              X

              Отладочная информация