Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кровельный станок: думаю купить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Кровельный станок: думаю купить

    что такое плавающий кляммер и расширение в курсе.
    да оно мне и не нужно, у меня максимальная длина картины 8,5 м, а если верить инету, то "Плавающие или скользящии кляммеры используются, чтобы избежать повреждения кровли при температурных расширениях кровельных картин длинной более 10-12 метров для оцинковки и 8 метров для меди."

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Кровельный станок: думаю купить

      Сообщение от nmyu76 Посмотреть сообщение
      что такое плавающий кляммер и расширение в курсе.
      да оно мне и не нужно, у меня максимальная длина картины 8,5 м, а если верить инету, то "Плавающие или скользящии кляммеры используются, чтобы избежать повреждения кровли при температурных расширениях кровельных картин длинной более 10-12 метров для оцинковки и 8 метров для меди."
      Лучше ориентироваться на практические выводы, чем на верить или не верить....

      Здесь картины тоже в этих пределах http://izba.su/forum/attachment.php?...3&d=1321627588, а металл тот же

      http://izba.su/forum/showthread.php?t=2551

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Кровельный станок: думаю купить

        оказывается с выбором оборудования еще маленькая засада, как всегда несколько производителей и кто-что хвалит или опускает.
        3 основных конкурента в порядке уменьшения критики:

        Фальцепрокатный станок КС-700Фп Бора
        КРОВЕЛЬНЫЙ СТАНОК СФП-700 МобиПроф
        Фальцепрокатный станок МГ-0625-Ф Металица

        ох, подзамучился немного :bad:

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Кровельный станок: думаю купить

          останавалюсь, наверное, на БОРА, вариант картины прислали прямо из под станка, думаю. симпатично будет.
          сталь prisma helios
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Re: Кровельный станок: думаю купить

            Надёжный станок, но не по заоблачной, а по рыночной цене можно купить у Мобипроф. Сейчас цену не вспомню .приобретал пол года назад, но такой кровельный станок себя окупает.

            Комментарий


            • #21
              Re: Кровельный станок: думаю купить

              а железо в рулонах тоже купите и им на объекты возить будете? скока рулончик весит?

              Комментарий

              Обработка...
              X

              Отладочная информация